FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян...
 Драка на «Садоводе»

Драка на «Садоводе»

19721
1
В субботу, 6 сентября, 200 человек устроили массовую драку на рынке «Садовод». Громкий заголовок, но без сути и не разберешься. Итак, бомбилы-нелегалы «обиделись» на «Садовод» за то, что тот заключил договор со службой городского такси и легальные братья-таджики потеснили «джихад-такси». И вот тут-то нарисовались какие-то доселе невидимые организации «по борьбе с эксплуатацией рабского труда таджиков». Это как раз самый смак – кто-то захотел снова сыграть и попиариться на мигрантской теме. Нелегалы снова вроде пушечного мясца, а рынок «Садовод» в виде главной арены. Кто возглавляет сие действо? Кто оплачивает сей банкет? Госдеп? Не-а, есть предположение, что этот некто Шарипов - негласный лидер нелегальных таджиков в Москве. Тот, самый, который хочет митинг собрать в столице. Он, возможно, делает себе пиар на этом деле. Кто знает, авось рвется в президенты Таджикистана. На свою сторону привлекает нелегалов в России.
Новостные ленты пестрят словами о том, что полицейских закидали камнями и скрылись в лесу. А потом бомбилы-нелегалы попрятались в лесу за МКАДом и притаились, видимо, в ожидании следующей команды от своего «лидера».
Вообще, налицо прямая провокация населения против мигрантов. Кому-то мало Донбасса, кто-то хочет крови в Москве. Что нам делать? Не вестись на провокации. Администрация ТК «Садовод» все сделала правильно, нормальное городское такси в их комплексе - это нормально, легальные работники из других стран - тоже нормально. Администрация борется с нелегалами вместе с ФМС и полицией. Просто нелегалам это не нравится, они не хотят соблюдать наши законы, они хотят, как у себя в аулах. Ну вот сейчас ОМОН приедет, и будет все по закону. А еще лучше, найдите заказчика, дабы избежать повторений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Элементарно. На таможне отмечается что такой приезжал и когда и все,
по- моему ввели что надо периодически отмечаться.
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Можно и дешевле намного...
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Суть не меняется:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Проблему с мигрантами решить невозможно тем более в РФ. Мигранты убирают говно за вами,моют улицы,строят объекты в Сочи и.т.д, поднимают вам жилье,ремонтируют дороги,возят в автотранспорте. И не надо тут ****ываться визы не визы. Не будет мигрантов вы Дорогие Москвичи в своем же говне подохните. Мигранты приносят миллиарды тем кто дает им существование на территории России.
42
ИльнурКадыров Кирилл_Ташкентский 10 лет назад
Москва пусть и дохнет, в регионах работать есть кому и без мигрантов
241
Дмитрий 10 лет назад
люди, долго мы еще будем смотреть на этих нелюдей?
Комментарий удален
−1461
−352
Betelgeuse Генерал Пурпоз 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
66
158
alexandr280472 10 лет назад
Всех таджиков, узбеков, киргизов, азербайджанцев и молдован на хер из России. Сторгий визовый режим.Пребывание не более 30 дней. За нарушение-10 летний запрет на въезд. Депортация за счёт страны от куда прибыл. Если кто-то хочет взять на работу гастарбайтера, пошлина от 250.000 до 1.000.000 рублей в месяц или доказательство его уникальности и отсутствие аналогичного специалиста в РФ. За незаконное использование гастарбайтеров-уголовное наказание ( от 5 до 10 лет) с полной конфискацией как личного имущества, так и активов предприятия. Запрет на работу гастарбайтеров в ЖКХ, на транспорте и гос.учреждениях. Только так можно остановит этот беспредел узкоглазо-чернозадо-молдаванский. Будут хохлы выпендриваться-в этот же список. А то обнаглели!!!
Комментарий удален
−296
Показать ещё 60 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?