FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Братские народы России и Сербии на открытии стадиона "Спартака"

Братские народы России и Сербии на открытии стадиона "Спартака"

20869
9
Вратарь "Спартака" Антон Митрюшкин после товарищеского матча с "Црвеной Звездой", приуроченного к открытию стадиона красно-белых, отметил, что испытал яркие эмоции.
"Это был настоящий домашний матч"
×

Источник:

Метки: Спорт   сербия   спартак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Stas Pupkin 10 лет назад
Четко.... Заебись !!
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
Пост должен был по идее быть про футбол или как минимум про братский народ. А на фишках как всегда вброс про фашистскую Украину.
76
Vadim 10 лет назад
Врачаревичу привет!
Айкидо в его прочтении - наука.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−333
Дмитрий 10 лет назад
У *****ашки уже нету братских народов ))) Сама осталась сосать звезд.. *** в сторонке ))) Был недавно в Минске. А у меня акцент Питерский. Чуть не убили ))) Слава богу что я показал паспорт и что я гражданин другой страны ))
−55
Симеон Кесов 10 лет назад
Братя, братя - докато ви отърва! Вие да сте големия брат и вие да нареждате, ако случайно някой не дай си Боже започне да мисли за себе си , съгласно собствения си интерес - о, не - вече не е брат ... Видяхме ви какво направихте с другите си "братя" . Всъщност виждали сме ви от историята какво сте правили със всичките си братя ! Добре, че сърбите са ви далеч и няма какво да делите с тях ...
Комментарий удален
−145
Комментарий удален
62
Комментарий удален
−31292
485
Борис . . 10 лет назад
Принцип, боснийский серб, родился в Обляе (серб. Обљај), в Боснии. Босния и Герцеговина была оккупирована Австро-Венгрией с 1878 года, и была аннексирована в 1908 году. В 1912 году Гаврило Принцип вступил в революционную организацию «Млада Босна», боровшуюся против оккупации. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип,_Гаврило)https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип,_Гаврило)
В его честь, кстати, назвали улицу в Белграде.
Комментарий удален
5
Показать ещё 49 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?