FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Ржачь! читать до конца!)))

Ржачь! читать до конца!)))

19854
1
Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку нихуя нет.
Метки: стори   читая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
133
495
Demortuus 10 лет назад
ишо есть вот такая вот херомантия из той же серии.. древняя как говно мамонта))

http://prikol.bigmir.net/view/196057/http://prikol.bigmir.net/view/196057/
−3
Федя 10 лет назад
херня полнейшая, автор не сочиняй больше ничего.
−1
Злой Гоблин 10 лет назад
Цитата: "Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и ****атым. Все шло просто ****тельно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне."
А за руль, он ***м держался?
206
Евгений 10 лет назад
О "великие" критики фишек, открывшие для себя интернет не более чем 5-7 лет назад, для которых сей пост является писаниной школьника, который мерзок и отвратителен. Я открою вам страшную тайну. Когда-то в далеких 2000-х весь рунет пестрил фразами "аффтар пешы исчо", "креатифф", "высер", "ахуеть, дайте две", "слив засчитан" и т.д. и т.п. Тогда люди были проще и юмор(даже черный) понимали лучше. Тогда, в топе рунета был udaff.com
206
Евгений Василикс 10 лет назад
Опять же по секрету...На удаве был не только сартирный юмор, во-первых. То что люди были проще - факт, который ты лично сейчас доказал своим раздражительным и оскорбительным(к фанатам удаффкома, коим я не являюсь кстати) комментарием, во-вторых. Каждый сам себе выбирает развлечение, и это лично его дело где сидеть и что читать. Про взросление вообще не очень понял, особенно странно слышать это от человека завсегдатаго на таком "интеллектуальном" портале как фишки(судя по репутации под твоей авой). Ну а в третьих, мой пост был адресован в первую очередь тем, кто судя по комментариям явно читает подобные рассказы впервые и не знаком с такого рода жанром развлекательного, ни к чему не обязывающего чтива, которое в малых дозах хорошо помогает отвлечься от трудовых будней, расслабить мозг и просто поржать.:)
350
VEXILLUM 10 лет назад
Автор, слово "ржач" пишется без мягкого знака :)
352
Роман 10 лет назад
Х.у.е.т.а еще та!!!
476
Олег 10 лет назад
В школу
Показать ещё 26 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?