FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Книга желаний

Книга желаний

53844
4
Подарок жены на годовщину свадьбы.
Метки: желание   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
131
373
Buffalo 9 лет назад
Мне только мечтать об этом...В следующей жизни....
143
Yuri Fantomas 10 лет назад
Тоже хочу такой)
0
Виктот Свеженко 10 лет назад
супер пупер
110
Max Ivanov 10 лет назад
Надо как нибудь так невзначай ссылочку копернуть и своей скинуть)))
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−145
Комментарий удален
82
−265
Сергей Sollyn 10 лет назад
Это не подарок, а ультиматум.Как этот ультиматум составлялся -отдельный вопрос.
"Завидую.Как вы с мужем то живёте,не жизнь, а именины сердца"(с)Гараж
−265
Сергей 10 лет назад
А если трахнуть лучшую подругу жены, а потом все талоны сразу? И еще раз в 3 устроить забаву?
Мужик мямля, если ему такую обыденность выдают по талонам.
−5
LifeIsFun 10 лет назад
Жена 99лвл. Завидую)
−55
roman. 10 лет назад
Да ,автор жена у тебя занятая аш пипец что находит время на такую хрень .По мойму в семье всё должно быть просче захотел - в ресторан сводил , захотел -выепал и т . д .и не надо бегать талон искать .Сам женат 14 лет -2-е детей знаю о чём говорю !
−55
roman. girl 10 лет назад
Да какая разница как называть акт я говрю за то что все мужики как дебилы или няшками стали или в танках сидят да живут по таким книгам-талонам .
−55
roman. girl 10 лет назад
Жаль вас если вам приходится пользоваться такими талонами в жизни и так этому радоваться а без талонов никак? Хотя судя по подаркам которые вы описали наверное в вашем случае пожалуй лучше конечно же талончик .А на счёт уважения и т.д это конечно же да может я вас удивлю люди представте трахаются и как бы это грубо для вас не звучлоно это так .
452
Evgeny Sapronov 10 лет назад
Очень креативно! :)
Показать ещё 25 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?