FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Летний отпуск в Северной Карелии

Летний отпуск в Северной Карелии

37329
31
3
Не так давно я хвастался фотографиями в предверии отпуска. Не ожидал, что подобный вид отдыха заинтересует так много народа и меня попросят выложить здесь отчет. Вот руки наконец-то и дошли. Любители СПА, шоколадных обертываний и прочей гламурной ереси могут смело пропускать этот пост, ибо здесь будет описание и фото активного "дикого" семейного отдыха в советских традициях. С палаткой, у костра, в белые ночи. Выкладывать просто фото без текста тоже не умею, поэтому уж проявите сдержанность и прочитайте мои опусы. Ну, или просто хотя бы бегло по ним пробегитесь :)
Ну, поехали!
Выехали в составе: я, супруга, две дочки 8 и 13 лет и мой племянник. Гнать племяшу на своей машине в одиночку было глупо, поэтому взяли его к себе на борт. Уж как-нить сутки в пути продержимся. Ехать нам около 1500 километров. Тяжело, но мне не в первой. Ожидание карельской природы, видов берега озера и белых ночей здорово сил придает
Метки: карелия   отпуска   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
52
oleg 10 лет назад
Спасибо, что поделились радостью! Как будто снова сам там побывал! Очень позитивный пост.
7
красота.молодцы!!!!!!!!!!
239
Антон 10 лет назад
Уважаемые товарищи, мечтаю попасть вот именно в такие места, в Карелию. Скажите есть другой способ кроме как на внедорожнике туда попасть? как обстоят дела с кровососущими гадами (это принципиально для жены)? Хватит недельки там побыть? Существование только в палатках возможно? Может есть места с домиками и сколько приблизительно это стоит? Когда в Карелии начинаются белые ночи и когда заканчиваются?
239
Антон reekardo 10 лет назад
Спасибо огромнейшее, за терпеливый и точный ответ!
Комментарий удален
131
Комментарий удален
52
28
Nikodim Svoyak 10 лет назад
Молодцы! давайте обратный путь с историческими местами,очень интересный пост получился. А вот интересно!? На севере как то вода желтизной (как будто ёда много) отдаёт! Мста река в г.Боровичи Новгородской области тоже такого цвета как вода на видео и Валдайские озёра тоже! И вообще надо этно туризм развивать! Что бы не на машине, а на лошадях или пешком добираться до места отдыха! Вьючить груз на лошадь и в путь! Так сказать единение с природой!
41
Alexey 10 лет назад
...отдельно с удовольствием посмотрел видео. Вот эдакие участочки-то (к счастью) и спасают такие места от массового нашествия. Гать, запросто ещё начала прошлого века, да брод - не самый простой. И вот уже путешественники на "паркете" и отсечены... Нет, я над ними не злорадствую. Я радуюсь за некоторую девственность кусочка природы..
279
только на белые ночи не попали таки))) Белые - когда солнце замирает над лесом на пол часа и тут же ползет обратно.
41
Alexey Татьяна Ильичева 10 лет назад
Это и правда чумовое ощущение! Да только это уже не белые ночи, если "над лесом", то есть ВООБЩЕ не заходит за горизонт, а астрономический признак полярного дня. А полярный круг там километров на 300 севернее. Это я так, занудствую.. )))) Прошу не судить сурово ;-) )))) Просто сам в какой-то момент заинтересовался, что это за зверь такой, Полярный круг, и чем характеризуетсся...
279
Татьяна Ильичева reekardo 10 лет назад
отвлечемся от наших познаний географических особенностей земного шара...И
я говорю: - КРУТО!!!!!!))))))))))))
279
Татьяна Ильичева Alexey 10 лет назад
))))))))))) я всей душой в Карелии... эх...белые ночи - бабушка с большим трудом меня спать укладывала))) ОООООчень с большим))))
Комментарий удален
48
Комментарий удален
49
150
димка 10 лет назад
класс ребята, я вам очень завидую.
Комментарий удален
6
Показать ещё 32 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?