FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

50157
1
Метки: Случаи   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
yglA 10 лет назад
А хоть бы и женщине были тампаксы. Что смешного-то, не врубаюсь. Ну , пользуется она ими, а еще люди свечи анальные покупают, или таблетки от глистов. Теперь надо всем смеяться? А когда у вас проблемы будут, постесняетесь в аптеку идти? Попонятливее надо быть, и потактичней. Всем здоровья.
Показать все 4 ответа
399
Sergey Ptitsyn 10 лет назад
Херня. Пулевые ранения не "затыкаются тампаксами". Если боец получает ранение в конечность, то в бою он пережимает её жгутом - тем самым, который на фото и видео из Донбасса можно увидеть намотанным на приклад оружия. При прочих ранениях в основном накладывается тугая ВМП.
−42
Vasil Lapa 10 лет назад
надеюсь ему не понадобится
как поётся
если смерти - то мгновенной
19
Этой истории несколько лет. При чём тут сразу "на войну с Украиной, суки"? Как можно даже в этой истории найти угрозу для Украины?
Комментарий удален
131
Комментарий удален
52
−261
Владимир 10 лет назад
от града пулевых отверстий не бывает...
Комментарий удален
48
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
49
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
18
Показать ещё 45 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?