FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
28 любопытных фактов о кино

28 любопытных фактов о кино

54397
28
У каждого из нас есть любимые фильмы, которые мы любим пересматривать. Однако не всем известны интересные факты о знаменитых, культовых фильмах, с которыми я и предлагаю вам ознакомиться.
×

Источник:

Метки: интересное   кино   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Biznes 10 лет назад
Во время съёмок фильма «Голодные игры» актёр Джош Хатчерсон получил сотрясение мозга, когда его напарница Дженнифер Лоуренс нечаянно ударила его ногой по голове во время верховой езды на съёмочной площадке.
Показать все 4 ответа
−16
Маша 7 лет назад
Пердопытных.ИНТЕРЕСНЫХ!!!Факты могут быть ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМИ!!!Дебилы вы тупорылые!!!Факты не могут чем-то интересоваться!!!Они ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ!!!Дебилы тупорылые со словарным дебилизмом!!!Что за тупорылое дебильное ублюдское [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!Когда уже вымрут тупорылые дебильные ублюдские блевотные [мат],которые используют это тупорылое дебильное [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!
−16
Маша 7 лет назад
[мат].ИНТЕРЕСНЫХ!!!Факты могут быть ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМИ!!!Дебилы вы тупорылые!!!Факты не могут чем-то интересоваться!!!Они ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ!!!Дебилы тупорылые со словарным дебилизмом!!!Что за тупорылое дебильное ублюдское [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!Когда уже вымрут тупорылые дебильные ублюдские блевотные [мат],которые используют это тупорылое дебильное [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
"Голодные игры" - полное дерьмо. Так что и не жалко, что какому-то там прилетело ногой по хлебалу.
159
Василий Lentotchka 8 лет назад
позвони, если некуда деньги девать))
133
Igor 9 лет назад
До Хогвартса не дозвонился
224
Евген 10 лет назад
Жаль,что мы так ничего и не узнали про "Голодные игры"...
159
Василий Fedor Sumkin 8 лет назад
ты ни чего не потерял
301
Rey 10 лет назад
Насчет "Крепкого орешка" че-то они загнули. Насколько мне известно, сценарий писали как продолжение "Коммандо" со Шварцем, но тот не согласился.
351
Viktor Hartmann Rey 8 лет назад
Ваще-то книжечка такая есть, а уж по ней сценарий писали. В книжке слегка хуже всё заканчивается.
И да, это было, что Шварца хотели зазвать в прожект, но он чото не пошёл - видать в другом кино больше платили.
249
Михаил 10 лет назад
"Гарри Поттер
Позвонив на номер 1(781) 452-4077, вы попадёте на «горячую линию» Хогвартса, где сможете узнать всё о школе волшебства и чародейства." .... полная хрень! Я позвонил прикола ради и попал на какую-то фирму в штатах, которая предлагает какие-то кнопки тревоги для пожилых америкосов....
249
Михаил wild cat 10 лет назад
Блин, не знаю чего я так заморочился этим хогвардсом, но вроде есть телефон и не позвонить и не проверить - ну грех просто. Короче я еще раз позвонил прикола ради и мне по англитски сказали, что номер поменялся и теперь надо звонить по 1-800-712-3000 - позвонил, там не алё :) Может раньше работало, а теперь прикрыли PR акцию....
−16
Раджеш Кутраппали Михаил 8 лет назад
просто набор абитуриентов закончился.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?