FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Звезды и их молодые любовники

Звезды и их молодые любовники

163852
30
Наше общество уже давно без интереса воспринимает, когда состоявшийся 50-летний мужчина, игнорируя приличный стаж пребывания в браке, заводит себе молодую любовницу , с которой проводит остаток жизни. Но когда звездная женщина крутит роман с молодым ухажером - это всегда интересно. Ненароком закрадывается мысль: истинная ли это любовь или очередной пиар-ход?! Предлагаю вам посмотреть на звездные пары, где женщина существенно старше своего возлюбленного.
×
Метки: любовники   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
268
−76
Gravitara 10 лет назад
Не, ну 15 лет разницы это еще нормально, но вот 30 это песдетс.
242
Алексей mdany 10 лет назад
Согласен,только если один не ищет выгоды в отношениях...
246
мамору 10 лет назад
Жена старше на 12 лет. Скоро 27 лет как вместе. Полёт нормальный. Со временем стала ещё дороже.
128
Кристина Дробот мамору 8 лет назад
Муж на 11 лет младше..Правда "стаж" у нас 5 лет..Но мы счастливы..Дай Бог и нам долгую совместную,такую как у Вас,прожить вместе..А Вам счастья и здоровья..
246
мамору Кристина Дробот 8 лет назад
Всё у Вас Кристина будет хорошо!И Вам счастья и здоровья!
105
Что-то ни разу не видел продавщиц, бабушек, простых стариков с молодыми любовниками. А известные люди- пожалуйста. Чтобы не говорили в свое оправдание- это бабло и известность!
105
5-10 лет это не к теме, я про бабушек.
Показать все 8 ответов
128
Кристина Дробот Сандра 8 лет назад
Могу поспорить на этот счет..Многие девочки 25-27 ,завидуют,да-да именно завидуют,без лишней скромности,моим параметрам..Выгляжу миниатюрнее ,ухоженней,да и счастливее..)))
128
Кристина Дробот Сандра 8 лет назад
)))) Мы чё тут в веришь -не веришь играем? Мне не 16 лет,что бы ,кому то,что то доказывать..Уж поверь на слово,милая..По пьяни и с малолетками ложатся,а под утро,"Маааааать моя женщина",можно в 40 выглядеть на 25,а в 25 на 40..Это уж ,как каждый себя любит..
437
Про многих хочется спросить - кто это такие и нафига мне про них знать?
431
Анастасия 10 лет назад
Есть очень даже симпатичные пары)
449
Роман 10 лет назад
Про Шакиру согласен почти, но Галкин по любви???
Показать ещё 29 комментариев (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?