FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
15 серьезно-юмористических жизненных принципов, которые работают

15 серьезно-юмористических жизненных принципов, которые работают

21683
1
1. Аксиома Кана и Орбена:
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
2. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.
3. Закон Мескимена:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

Источник:

Метки: Юмор   принципы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
282
rizonator 10 лет назад
законы каких-то непонятных людей, например, закон противодействия, это еще в далёких столетиях ньютон придумал, а не постулат харриссона, *** какой нашелся..
26
westy rizonator 10 лет назад
Закон механики Ньютона:
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие.
Постулат Харриссона:
На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.
Надеюсь ты видишь разницу, что это совершенно разные формулировки. Хоть и "*** какой" это скопировал. Так что подумать сначала нужно.
428
Виолетта Cherniy_IT 10 лет назад
Особенно это заметно в пробках... всегда все едут кроме твоего ряда (
428
Виолетта Просто Джон 10 лет назад
Это точно XD
335
Товарищ Сухов Cherniy_IT 10 лет назад
"ЗАКОН МЕРФИ " Гуглите, найдёте всю книжку ! Автор - плагиатор без стыда и ссылки на источник ! Печально, что фишечники не знают такой классики ! Технарям понравится ! И "ПРИНЦИП ПИТЕРА" - для управленцев.
335
Товарищ Сухов Быкоf 10 лет назад
гугл ! Книга вся есть, переиздана тыщу раз ! Вы чё, с Тагила ?
335
Товарищ Сухов Быкоf 9 лет назад
Насколько я помню, в предисловии к книге было оговорено, что у неё нет окончательной редакции. Возможны дополнения. Типа как википедия. Я в школе Омара Хайяма читал. Помню много строк до сих пор. Уже несколько книг разных изданий купил - а всё не тот перевод ! И в сети такого нет. Обидно.
335
Товарищ Сухов ФишкинЧитатель 9 лет назад
Какие поговорки ! Если вы технарь, то знаете, что если деталь соскользнула со стола, то непременно закатится в самый дальний угол ! Это закон !
Показать все 7 ответов
335
Товарищ Сухов Элвис Бабурино 10 лет назад
"ЗАКОН МЕРФИ" - гугл.
335
Товарищ Сухов Элвис Бабурино 9 лет назад
Да не туда воткнулся мой текст, конечно не к занозе !
213
Лече Ферч 10 лет назад
Автор- Кличко?
0
Alex 10 лет назад
Вставлю свои 5 копеек. "Покакал - вытри попку" XD
386
миссМира 10 лет назад
Жизненно...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?