FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Новый Ковчег

Новый Ковчег

796
7
Чешский режиссер Радек Вольф приступил к созданию нового полнометражного фантастического фильма под рабочим названием «Ахерон или повесть о Новом Ковчеге» (особо «интеллектуальным» читателям советую посмотреть значение слова Ахерон в вики) . Фильм обещает быть не только интересным, но и скандальным, так как затрагивает темы возникновения религий.
Идет 3666 год. Действие фильма разворачивается на космическом корабле, который летит на край вселенной с очень таинственной миссией (транспортировка загадочного груза, капсула в которой заключен ДЬЯВОЛ). Корабль принадлежит католической церкви (!). Безусловно, религиозные ценности и философия несколько поменялась к 3666 году. По ходу выполнения миссии, на корабле возникают таинственные мутации, катастрофы и просто невероятные события, справится с которыми предстоит главной героине фильма, которую играет звезда чешских мюзиклов Михаэла Земанкова.
Не буду раскрывать всех секретов, так как работа над фильмом идет в полном разгаре. Выполнение спецэффектов, костюмов, props и аниматроники взяла на себя студия FX Creator во главе с ее бессменным руководителем Владом Таупешем. Естественно, в фильме (как же без этого) сыграет чешский актер Йозеф Рарах (ставший известный во всем мире, благодаря роле Короля Зомби). Съемки фильма осуществляет Норт Американ Пикчерз.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
SFX Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
не артхаус - а рабочие моменты съемок. внимательнее читайте текст.
361
SFX Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
Скажу так - сшейте лучше. что то русские как приезжают к нам снимать вечно умоляют нас или сшить или берут на прокат наши костюмы, не больно то тащат своих костюмеров.
361
SFX Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
вот закончим работу в 2015 году - фильм будет закончен тогда и будите говорить.
361
SFX Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
Ахерон это не пересказ легенды о ноевом ковчеге, это совершенно иное - среднее между Чужим и Планета Ужаса. Обычный, проходной, развлекательный фильм с монстрами и несколько искаженной философией. Фильм сразу ориентирован на канадскую аудиторию.
Показать все 9 ответов
361
SFX Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
ну сказки Ворличка - от Три орешка для Золушки до Саксаны - знают во всем мире, как и фильмы Зденка Трошки. Ну Призрак Замка Морисвиль - это тоже классика как и Молот Ведьм, Арабелла. Среди последних пожалуй самый масштабный Последний с Апорвера, Завтра навсегда да и много других - у нас же в Праге снимают и много голливудских фильмов - от Блейда, Братьев Гримм до Миссия не выполнима.
361
SFX Автор поста Northern Alien 10 лет назад
Что значит всю Чехию? Радек отличный чел, талантливый реж, под которого охотно дают финансирование. Чешские фильмы и режиссеры в последнее время очень востребованы как в Америке так и в Канаде. Благо у нас постоянно Голливуд на Баррандове снимает что то. Для информации у нас снимали от Братьев Грим, Блейда, Чужей против Хищника до старого русского фильма с Любовью Орловой - Весна.
361
SFX Автор поста Northern Alien 10 лет назад
Радек не говорит на русском языке. А статьи тут пишу я - личный корреспондент чешской студии спецэффектов, и зовут меня Джек Лемент ( в миру Гонза Коларж) - мои материалы часто можно прочитать в "пражском экспрессе" и других чешских изданиях как для русскомлувицы аудиторией так и чешской и для американской. Все материалы публикую по просьбе русскоговорящей аудитории, которая попросила меня писать на данном портале. Вот только в последнее время возникает ряд вопросов - нужно ли вообще было с этим связываться? Ни среди чешской аудитории ни среди американской ни среди китайской - и там выходили мои материалы я не получаю столько негатива и хамства как от русских...хотя, пражская весна тоже дает о себе знать видимо.
Показать ещё

На что жалуетесь?