FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Урок порядочности

Урок порядочности

10358
1
От автора:
Хочу написать немного слов о воспитании ребенка настоящим коммунистом, моим отцом.
Отец мой, 1933 года рождения прожил жизнь нелегкую, но достойную. Родился в деревне, в 14 лет уехал в город учиться в ФЗУ (там кормили и форму давали). Потом 20 лет токарем, вступил в партию, послали в партийную школу. И до пенсии работал, а Горисполкоме города Воронежа, да ни кем ни будь, а начальником отдела.
Любил он родную деревню, семью, преферанс и немного выпить. Была у него куча друзей, причем большинство из юности, с завода. До сих пор завидую их застольям, совместным ремонтам, поездкам по грибы.
Ну о случае, который помню до сих пор.
Метки: порядочности   уроки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Эд Эдуард 10 лет назад
Респект своего батю вспомнил такой же был одно поколение воспитанное на уважении честности и любви, случай у меня был принес машинку из песочницы чужую "причем не украл а так кто то оставил" долго прятал в подъезде за батареей знал что батя не одобрит но вот как то достал не выдержал принес домой а батя спросил чья нашел говорю теперь моя дак он знаете что сказал не тобой положено не тобой и взято будет иди и верни на место, я говорю дак вдруг кто другой заберет а не хозяин на что он ответил это уже его совесть и жизнь ))) вот так и воспитали не ВОРА я ему благодарен и очень уважаю ...
−200
Deviant Max 10 лет назад
батек не фрейд ни разу,травмировал будущего миллионера
12
Очень трудно донести молодым извечные тезисы.: Украдёшь копейку, потеряешь рубль! Или: Что запрятал, то чужое, что отдал то всё твоё. Многие сегодня выгораживают себя верующими, но мало кто читал и осознавал умные книги (Библию, Коран, моральный кодекс) где объясняется ПОЧЕМУ нельзя нарушать заповеди. Взрослые, воспитывайте молодых правильно.
−173
Дешёвый 10 лет назад
До сих пор совестно. В Воронеже на Перхоровича возле 5 дома я отжал у мальчика магнитик. Просто взял посмотреть, положил в карман и ушёл. Не хотел этого делать, просто пошутил, был уверен, что мальчик меня остановит и я отдам магнитик, но он промолчал.
192
Алексей 10 лет назад
В жизни нельзя ничего украсть,можно только переместить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Setron Ium 10 лет назад
особенно в вашем школьном сочинении, удалась вот эта фраза "Любил он родную деревню, семью, преферанс и немного выпить. Была у него куча друзей, причем большинство из юности, с завода. До сих пор завидую их застольям, совместным ремонтам, поездкам по грибы."
Странно, но я так понимаю, что у вас ни друзей нормальных ни жизни... Смысл завидовать?
Ну а остальное - это банально и даже не интересно. Про Дениса Кораблева и кашу интерейсней получилось.
Комментарий удален
155
Комментарий удален
−1501
−639
FightyHero 10 лет назад
К сожалению в нынешних реалиях быть честным,порядочным и жертвовать собой ради других-почему то считается дурным тоном, а идти по головам,предавать и обворовывать-чуть ли верхом удали и превосходства...неужели басни Крылова уже никто не читает?
352
Роман cla001 10 лет назад
Вот вот!!! Вор не тот кто ворует,а тот кто поймался!!!
12
Валерий Петрович Роман 10 лет назад
Тот кто поймался получит в разы меньше, чем тот у кого не нашли!
261
Кузя 10 лет назад
"Я не богат, потому что честный". Неужели богатство и воровство слова-синонимы? Грустно как-то.
14
Денис 10 лет назад
Однажды наиграл, юбилейную медаль 60-лет вооруженным силам СССР, итог тот же. Совесть потом мучила, фильмы не мог про войну смотреть, где герои с медалями , всё тот косяк вспоминал
237
vovananana 10 лет назад
мой респект, сам такой
4
Mark Kournos 10 лет назад
Я не понял, ему партийная принадлежность воровать не позволяла?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?