FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Америка с нами!

Америка с нами!

66889
7
Короче как я понял в Америке есть тоже одекватные люди которые на стороне ополченцев...................Два дня назад мне пришло два извещения с почты.
В одном извещении моя фамилия стояла как Белинский, в другой Блинских.
Я не являюсь ни тем, ни другим, хотя по странной иронии если верить семейным преданиям наша семья начинала с Белинскими, затем стали Блинских, ну и закончили тем, кем являемся.
Но это я отвлёкся.
Прийдя на почту у меня отвалилась челюсть. Форменно...
Если посылка из Эстонии была не очень объемной, то вот коробка из Америки не прошла через окошко выдачи. Её мне выносили через дверь...
Короче говоря, только что распечатал.
Из Эстонии комплект оливковой униформы (возможно два, я не стал вскрывать заводскую упаковку).
А из США...
Тридцать пар налокотников. Притом крайне удобных, с резинкой-фиксатором, чтобы не сползали. Я попробовал пару побольше в качестве наколенников, и был приятно удивлён. Сгодились и в этом качестве, сидя на ноге как влитые. Куртка, военный свитер.
И огромный флаг Конфедератов!
В самом низу коробки я обнаружил желтый пакетик почты USA.
И лист бумаги. На одной стороне слова "Америка с вами!".
На другой - пояснения.
Впрочем, чтобы оценить масштаб бедствия, я сейчас выложу фото.
Олег, Дмитрий! Огромное Вам спасибо. Всё будет передано куда следует!
.
×
×

Источник:

Метки: из америке   посыка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
617  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−107
−118
Мария Кравцова 10 лет назад
мне в Фейсбуке,написали и добавились в друзья(еще несколько месяцев назад),2 Американских военных!теперь поддерживаем отношения.один из них,известен в своих кругах.так вот,мы много общались на тему,ситуации в Украине(я регулярно подкидываю им,свежие правдивые факты)и они,полностью поддерживают Русских и даже,восхищаются Путиным(от последнего,предостерегла и разбираемся совместно,в том,какую именно роль он играет).тот что,со званием,ведет собственный сайт и пишет статьи для него,на тему поддержки России и исследований(при том,что это довольно опасно сейчас,в США),кто же стоит за всеми мировыми конфликтами.пока,мы пришли к выводу,что это даже не Евреи-Сионисты и Хасиды в первую очередь,а ими руководят Иезуиты.хотя я больше склоняюсь,что они сообща и с другой стороны - Католическая церковь,националисты и тп.либо,Католическая туда же,ну а наци - пешки конечно.в общем они считают,что в их собственном правительстве,враги Американского и Русского народа,как и Украинского и тп и сейчас они ведут страну к краху.рассказывают своим знакомым новости и положительное о Русских.подумывают,о смене гражданства.осужлают тех Американцев,что живут как биомасса,не желая включать мозги и вникнуть в суть.и у меня есть еще много иностранцев со всего мира,которые пишут добрые пожелания и сочувствие,занимаются распространением правдивой информации!!один Немец,вообще ведет аж штук 10 групп,посвященных Украине и ежедневно постит туда,большое колличество новостей и таких подробностей,что еще надо откопать.и высокопоставленный Немец,после знакомства и общения(увидев собственными глазами),регулярно выкладывает видео и статьи.так же,замечательный Индус,посвящает этому,просто чуть ли не все свободное время(например,часов в 7-8 утра он меня уде приветствует обычно и по мере рабочего дня,набирает новости.и причем,тоже подходит к этому добросовестно!с доказательствами и тд.говорит,любит Россию и мы одна команда,теперь-БРИКС).Итальянцы еще были и из Канады,Швейцарии и в целом,все потихонечку стараются помогать(чем,я была очень приятно удивлена),но говорят большинство народа их стран,спят...особенно,в Канаде,Швейцарии,Америке, Англии,Польше.вот Итальянцы и Немцы,самые активные из Западно-Европейцев.
−474
стоп? а как же омерика во всем виновата? это же все омерика устроила? как вы можете такое говорить? вождь народов в.в. кабаев вас накажет.
Комментарий удален
−2270
−261
Владимир 10 лет назад
сам себе посылку - молодец...
Комментарий удален
−4634
16
Ваня Kirill Gorelin 10 лет назад
Цветной приславший флаг конфедератов?Ню ню
−210
Дмитрий Косенко Kirill Gorelin 10 лет назад
Да кто будет тратить 70$ за посылку в Россию в которой содержимого на 20$ максимум :-)
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
В третих в штатах посылки так не упаковывают :-)
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Пол Америки вообще не в курсе что там, а другая в том числе и русская, на дух не переносят совок....
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Что за бред!
Комментарий удален
−2270
272
Stanyslav Rjevskiy Dim Lukin 10 лет назад
Их убеждения чертовски сейчас пригодились бы!
Комментарий удален
−1574
−118
Мария Кравцова Evgeny Dmytrevsky 10 лет назад
слушай ты,ЧМО.какого хера делаешь на Русском реурсе??****уй,встречать свои грузы 200 с Востока Украины,полные бедных одураченных Украинцев(да и откровенных мразей,там тоже хватает,наверняка)
−118
Мария Кравцова Владислав 10 лет назад
кто больше всех орет о собственной крутости,обычно оказывается в...вот Хохлы извергали желч(даже на просторах интернета последние лет 5,как минимум,)все кичились своим интеллектуально-физическо-историческом превосходством над Русскими ''ватниками''.а что по факту?
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
−118
Мария Кравцова Evgeny Dmytrevsky 10 лет назад
мальчик,не умничай.не идет.сложно поверить,что я обычная жительница своей страны,которая бекорыстно готова потрать время на защиту ее интересов?сугубо твои личные проблемы и по себе,не суди.уж кому кому,а курсы топографии надо Украинцам организовать,что еще с пару меяцев назад стали заезжать на территорию РФ -то на танках,то забрасывать снаряды и тп.а тут один случай,так уже развонялись...как типично,для Украинских ''работничков''.и скажите спасибо,что мы добрые и за смерть Краснодарцев от ваших бомб и разгромленные пограничные посты,за множество снарядов на своей территории,не отправились мстить...а смертей намного больше среди Украинцев и так и будет.хотя бы потому,что на помощь ополчению приезжают бывшие военные из России и их уровень подготовки,выше уровня Украинских бойцов.финансы на армию давно разложили по карманам Яценюки и прочие(''сторонники Украинского народа'',командование откровенно профанистическое,либо продажное.остальные,типа Коломойского наживаются и занимаются истреблением Украинцев,стравливанием Славян. единственный ваш шанс,исправить ситуацию,опомниться и пойти против Хасидов и нынешней власти,прекратить ругань с Русскими и объединить усилия с другими Славянами. ведь даже Сербы в шоке от глупых поступков 'братьев'.не верите Русским? послушайте хотя-бы,их - нацию,которой довелось непосредственно,прочувствовать помощь и заботу,от Белого Дома и Евросоюза.за сим,разговор окончен.потому что убеждать Украинца,что биться головой об стену.ты все-равно сейчас приведешь миллион доводов,которые в твоем понимании с торицей кроют мои.но когда-нибудь дойдет.главное не опоздай
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−7425
−8
Ego1ste 10 лет назад
Бред. Выдали две посылки с разными фамилиями, ну-ну) Это я уже молчу про тупые отсылки к гражданской войне в США (и сейчас, насколько мне известно, южные штаты выходить из США не собираются). Тупо провокационный пост, подразнить людей. Стыдно!
12
Ну, прикол. Ну, совпадения!
−121
Igor Gaas 10 лет назад
И все это пришло с e-meliteria.pl (с Польшы ) вата ****ит опать
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−5188
239
Андрей 10 лет назад
****ь прислали на левые фамилии посылки и выдали на почте, что за тупой **аный влив говнопоста?
Показать ещё 106 комментариев (из 561)
Показать ещё

На что жалуетесь?