FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Не равняйте, пожалуйста, всех!

Не равняйте, пожалуйста, всех!

18781
1
В последнее время на фишках очень много зла и желчи в сторону мотоциклистов. Как только двухколесных не обзывают и хрустами и водятлами и т.д. Мне, как представительнице мотодвижения порой очень неприятно читать такое. По статистике более 80 % аварий с мотоциклами происходит по вине водитель авто, участвующих в ДТП. Но почему-то мотоциклисты не орут на каждом углу «консервоводы-г*ндоны». Нельзя всех ставить под одну планку.
Жители страны междурядья –любители подрезать машину, обойти справа, втиснуться в узкое пространство между рядом рано или поздно наказываются жизнью. Так же как и ценители громкого выхлопа, рассекающие под вашими окнами, будящие вас, ваших детей и включающие ревом все «сигналки» автомобилей во дворе.
Среди нас есть много и обычных порядочных людей. Ведущих себя нормально не только в жизни, но и на дорогах. Да, мы любим скорость. Но толковый мотоциклист знает, что лучше гонять на треке или на пустой трассе, а не в центре города. Да, мы любим крутануть ручку газа до отсечки, но адекватный мотоциклист, будучи воспитанным человеком, не позволит себе делать этого в вечернее время у кого-то под окнами. Да, и в дневное на улицах города это тоже недопустимо. Все заливист от воспитания и адекватности человека - в семье, как говоритс я, не без урода…
У мотоциклистов есть понятие мотобратства, взаимовыручки и помощи. Мы часто помогаем единомышленникам, которых не знаем, никогда не видели и вряд ли увидим позже. Мы такие же как вы. У нас есть семьи: дети и родители. Нас тоже ждут дома!
Не все мотоциклисты безбашенные пи**расы, которые гоняют как сумасшедшие по городу в шортах и шлепках. Мы сами не любим таких, и методом пропаганды, а иногда и смачных подзатыльников боремся с подобными выродками на дорогах))))
Не равняйте нас всех. Мы все разные. Не забывайте смотреть при перестроениях в зеркала и быть чуточку добрее. В нашем мире и так много негатива, но мы в силах все сообща исправить! Спасибо!
Метки: байкеры   мото   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
275
Сергей 10 лет назад
Меня, как водителя с большим стажем раздражают не мотоциклисты, а велосипедисты. К мотоциклистам лишь два вопроса: почему вы не отражаетесь в зеркалах и зачем ночью будить людей? А по жизни, если я вижу байкера пытающегося протиснуться между машин, то всегда найду пол-метра, чтобы подвинуться и пропустить - полосы не жалко.
А вот велосипедисты - ублюдки еще те! В ПДД сказано, что пешеходный переход они должны переходить спешившись. Водитель ожидает увидеть на зебре медленного пешехода, а не внезапно выскочившего ХЗ откуда мудака на приличной скорости.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
eley 10 лет назад
Вы все разные, такие необыкновенно разносторонние, такие удивительные... А мы все одинаковые- МЫ ПРОСТО ХОТИМ СПОКОЙНО ЖИТЬ И СПОКОЙНО СПАТЬ НОЧЬЮ! Мне вот недосуг разбираться в видах... мотоциклистов.
156
PS: А вот о тех кто не ставит своей целью раздражать шумом или своим поведением других мы ничего не знаем и их не видим. так как они не обращают на себя внимание как раздражитель.
156
Основная масса раздражителей из за которых все метут под одну гребенку всех мото владельцев это.

1- Мопедисты, в большинстве случаев это люди не имеющие никакого понятия о дорожном движении и об ответственности ложащейся на тебя когда ты выезжаешь на дорогу. Такие люди на дороге побочный эффект доступности мопеда и полного отсутствия контроля ГАИ. (ну и родители тоже не следят)

2- Байки, но не все, а те которые лишены заводского глушителя, или оттюнингованы горе псевдо гонщиками что бы обращать на себя внимание. (этих тварей нужно бить ногами) но не сильно, только что бы вбить в их дурную голову что это не круто и что это всех кроме него и его друзей раздражает. Как минимум не дает спать людям и главное детям.

3- Ну и еще немного есть контингент который как правило взрослый и катается на чоперах и их подвидах с большими моторами и с еще большими глушителями. Этих могу оправдать только мыслью что такими вибрациями они лечат возрастной простатит. А если честно то как правило этот вид мото владельцев шумит в городе только потому что едет из точки А в точку Б. и как правило их слышно и видно один раз проезжающим мимо а не всю ночь гоняющим у вас под окнами в зад в перед.

Но все эти типы есть и среди владельцев авто. Копейки с орущими ведрами вместо глушителя, псевдо гонщики на старых японцах и немцах с глушителями подороже но и с амбициями побольше. А так же владельцы редких и довольно дорогих авто в спорт версиях. Например Проезжающий ночью под окнами Мерседес любой модели с логотипом АМG При нажатии на педаль газа в пол тоже способен поднять жителей как минимум ближайшего квартала...
Так что все дело в наших людях а не в средстве передвижения, мы разучились думать других...
66
Иван Новиков 10 лет назад
По моим наблюдениям 8 из 10 мотоциклистов встреченных мною в потоке, на светофоре и т.д. нарушали ПДД. Речь о чем? О 20 процентах?. Пост ни о чем
54
сегодня ночью случай произошел-еду по проспекту, останавливаюсь на светофоре, вторым, вдруг, на скорости километров 20 в меня влетает табуретка, пилот стального коня визуально оценивает ситуацию(видит, что я в полтора раза больше его) и просто запрыгивает обратно и начинает дико сваливать, я за ним...этот, простите, мудозвон понимает, что уйти не получается и начинает вылазить на встречку, пролетая между машин, короче ушел сученок, напугав кучу народа, но злость осталась. мне кажется, что доля нехорошего отношения складывается к двухколесным как раз из таких моментов. это касается не только табуреток, кучу раз видел как взрослые "фраера" на солидных мотоциклах сносят в пробке зеркала, скажем BMW 650 (стоимость зеркала от 40000р. и дальше) и ни один не слезет и не скажет-на мужик тебе за зеркало, я был неправ!и даже время врядли станут тратить на ожидание полиции для правильного оформления.(щас посыплются комменты про то как "я как-то отдал чуваку 650 р. за его девятошное зеркало", но это , простите не то!)
просто немного это разочаровывает, и простите, если кого оскорбил!тех. 5% порядочных байкеров это не касается)
92
мото Драйвер 10 лет назад
антошка!! почювствуй себя хрустом на своей консерве возле грузовика типа урал!!!;)
121
Старый антифриз 10 лет назад
вот не надо врать про 80 процентов статистики. сто пудов хрусты в большегстве не правы , посудите сами , разве купивший спортбайк будет ездить по городу 60 кмч , зная что его дрын может гораздо больше ! да никогда на свете !! хрустов ****ить надо чтоб по правилам ездили , правила для всех одни !!!
−68
DSavin 10 лет назад
Правильно писать "Не ровняйте", проверочное слово "ровня"!
66
Иван Новиков Минчанин 10 лет назад
Разливное пиво в розлив
3
Ира 10 лет назад
Я плохо отношусь к мотоциклистам. На днях под окном моим такой разбился насмерть. Пожалуйста, его тело - его дело, но у него жена осталась и дочка 3х лет. Про то, что он у родителей единственный сын, я уже не говорю. Вот их жалко. А ему, видимо, не жалко было. За это и не люблю. А то, что пугают детей, пролетая мимо машины с ревом,это вообще отдельная тема.
19
captain50 10 лет назад
Есть байкеры, а есть хрусты. Я хоть и ни к одной из категорий не принадлежу, но различаю их по поведению на дороге.
Комментарий удален
−2777
−68
DSavin Provocator 10 лет назад
Я и мотоциклист и водитель авто. Я бы с тобой не согласился.
Комментарий удален
−2777
9
Ivan Palamarchuk 10 лет назад
В данный момент живу в Таиланде уже 5 месяцев. Ни для кого не секрет что тут мотоцикл - чуть ли не основной вид транспорта, в мегаполисах на подобие Бангкока мотоциклов просто миллионы, больше наверно чем во всем СНГ вместе взятом.
Есть у тайцев правила дорожного движения, только вот их знают единицы, так же единицы имеют водительское удостоверение. Я по приезду думал перемещаться на арендованом авто, но потом понял что по карману сильно бьет, и уж хочешь не хочешь - нужно учиться и садиться за байк. Я научился водить сначала автоматы (скутеры) потом и механику освоил, сдал экзамены и получил местные права категории А. Перемещаюсь за рулем мотоцикла по левостороннему движению 4 месяца, и что хотелось бы заметить - самое главное это отличие отношения к мотоциклам, не такое как в СНГ. Здесь тебя не ненавидят за то что ты на мотоцикле, машины едут ближе к сплошной линии, байки едут по крайней левой части дороги. Автомобилисты с пониманием относятся к двухколесному транспорту, и даже когда тебя обгоняют - делают это в расстоянии 1-1,5 метров, чтобы не задеть. Здесь не особо сигналят, и езда в межрядье не напрягает водителей. Да, несомненно в Таиланде культура мототранспорта давно, но стоит понимать суть отношения к человеку, уважение участников движения. Здесь я повторюсь - не ненавидят тебя за то что ты на двух колесах.
Живя в СНГ я даже мысли не допускал о том чтобы сесть за руль мотоцикла, а в тае собственно сел благодаря благоприятной среде и повсеместности байков. :)
137
Yuriy 10 лет назад
Большинство не порядочные а беспорядочные. Один такой ездюк снес мне зеркало и поездел дальше . Нормальных мотоциклистов процентов 10-20. Нет культуры вождения мотоцикла в стране.
176
Александр Yuriy 10 лет назад
А культура вождения автомобиля есть в стране?
Показать ещё 36 комментариев (из 587)
Показать ещё

На что жалуетесь?