FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Байки моего детсва

Байки моего детсва

9306
1
Байки, рожденных в СССР.
И не говорите, что не слышали.
1. В колбасу добавляют туалетную бумагу, а водку (вариант: сливочное масло) делают из нефти (ваирант: гонят из опилок). В солдатский чай добавляют бром — чтоб в самоволку не бегали по девкам. В водку (иногда: в пиво) добавляют димедрол — чтобы пили меньше, а отрубались быстрее. В пиво же добавляют стиральный порошок — для лучшего пенообразования.
2. Нестандартные находки в колбасе (вариант: пирожках). Человеческие пальцы, зубы, лапки крыс или крысиные хвостики.
3. Во времена "рыбного дела" один мужик купил килограммовую банку селедки. Дома открыл ее, а там красная икра. Он пошел и купил еще 10 банок и во всех была красная икра. Известная история во времена Андропова. "Голоса" ее пиарили — что именно так началось знаменитое "рыбное дело".
4. Составной частью пачки сигарет "Космос" были такие маленькие квадратики с какими-то цифрами. Если все эти цифры собрать по порядку и кому-то там предъявить, то дадут велосипед "Кама" (вариант: блок сигарет).
5. Моряки, ходившие в загранплавание, и прочие счастливчики, оказавшиеся на "настоящем" Западе могли купить простые сигареты в привычных пачках(Мальборо, Кэмел и пр.), но там еще можно было купить в практически неотличимых пачках (маркированные 3-мя черными звездами под названием) сигареты с марихуаной! И некоторые их провозили через таможню, и некоторых здесь на Родине угощали! Вариант: были и с черными крестами — и там уже был героин!
Метки: СССР   Юмор   детство   сказки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
Inna Jermolova 10 лет назад
вариант: нашпигованную иголками или кусочками бритвенных лезвий). Вместо иностранцев могут быть зэки: они разбрасывают на детских площадках бинты с туберкулёзной мокрото-----nu variant tokogo pojavilsja uze....
186
Ксения 10 лет назад
героин? ну-ну
Комментарий удален
−1555
−188
18. Байка зековская древняя, да. Наеврное со времен появления Дружбы в зонах.

20. Это не байка. Только проигрывали в тюрьме. Вольняшек на кон не ставили. И на воле такие ставки не делали.

41. У фотика "Любитель" пленка была с такой красной бумагой. я ее демонстрировал девчонкам, самым не верующим показывал окошко счетчика кадров. и фоткал их. Ох и визгу было. А потом отцу наябедничали и он у меня его забрал и выдавал только на праздники :)
221
Ai Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Про 18. Отец рассказывал, который служил в ВВ в 70-х, зоны охранял, что спец сделал вертолет, но поднялся на 10 метров, завис на землей, так и упал. Служил в Якутии. (отец служил). ))))
−188
в разных байках разные последствия :)
то в промку прилетит, то на вернаду к куму во время обеда, то на аляску через Берингов пролив.
221
Ai Это админы минусы ставят. 10 лет назад
У меня нет оснований не верить отцу, но на данный момент не могу сказать был ли он очевидцем(что не исключено) или слышал это от кого то. ))))
−188
слышал )
байка реально старая и концовка зависит от аудитории и только.


Вот скажи. Какая сила заставила этот недоавтожир зависнуть? Бенз кончился?
221
Ai Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Во сейчас мне даже задумаваться не охота. Понимаю я что нереально. )))
Комментарий удален
−7425
−188
Это админы минусы ставят. Марина 10 лет назад
крысы - это уже конец 80х. Всякие спид-Инфо и Юры Петуховы.
21
Наиль 10 лет назад
Ностальгия! +++ Так ничего не изменилось, народ все те же байки и травит, и есть, кто "хавает". Сам пару раз верил какой-то чуши)
62
Еремей 10 лет назад
Про Райкина - правда.
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?