FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Команда помощи среднеазиатским овчаркам «АлабайHELP»

Команда помощи среднеазиатским овчаркам «АлабайHELP»

15784
8
Понятие «член семьи» зачастую не ограничивается исключительно человеческими особями, но включает в себя еще и животных, проживающих с нами под одной крышей. Принимая в семью щенка мы учим его, чтобы он навсегда оставался с нами и приучаем его быть аккуратным, преданным, воспитанным и обязательно добрым. Такова собачья природа, что всему они учатся быстрее детей и, выучившись единожды, никогда не нарушают наших правил. Но иногда эти правила нарушают сами хозяева…
К сожалению, среди нас встречаются люди, у которых такие качества, как «ответственность» и «доброта» вынесены в необязательные жизненные ценности и они придумают тысячу оправданий, почему можно выгнать домашнего питомца из дома.
Сегодня мы расскажем, о собаках Команды помощи среднеазиатским овчаркам «АлабайHELP», уже несколько лет функционирующей в Москве.
×

Источник:

Метки: овчарки   помощь   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
АлексейРыбак 10 лет назад
очень жалко собак ! до чего у людей руки из жопы однако
131
ирина 10 лет назад
Зачем было заводить такую животину, что б потом мучить. Щенков можно было продать или отдать. Я всегда мечтала о таких породах, но квартира никогда не позволяла заводить такое животное. Очень тяжело читался пост.
494
Желаю всем таким "хозяевам",которые приручили, а потом выкинули животину на улицу(не важно собака, кошка или ещё какое)- чтоб у вас все конечности отсохли.У меня лично одно определение для таких- твари.Никогда не понимал и никогда не пойму.
Комментарий удален
110
297
MAZZZ30 10 лет назад
Когда-то Я работал в ветклинике. Приходят к нам как-то раз семья и приводит 1,5 годовалого азиата. Этот азиат оказался ничей и они хотели его оттдать, т.к. у них уже 2 собаки. А нашли они его во дворе, играющим с детьми в песочнице.
326
Михаил Индира 10 лет назад
У меня 2 кобеля и одна девочка; живут припеваючи на 12 сотках;-)
А вот про животы верно сказано - готовишь как себе каждый вечер ;-)))
326
Михаил peenke 10 лет назад
Большая девочка однако ;-)
464
Pavel Smirnov 10 лет назад
читаю и не понимаю, у людей еще сердце осталось ? или только деньги, деньги, деньги.
собак жалко, а людей почему то нет.
−65
Оля Крючкова 10 лет назад
Сергей боев приютил сразу 4 собаки. Так же он постоянно помогает собачьим приютам. На сайте elpet.ru есть видео про его собак. Сейчас Сергей открыл интернет магазин ошейников, все вырученные деньги идут в помощь собакам.
−30
Андрей 10 лет назад
вы посмотрите в какое количество собак у овчар-команды. около 50(((
−289
Игорь Сидляр 10 лет назад
Алабай собака просто зверь. Мой будучи щенком отгрызался от двух кавказцев и дога (ровесников). С кошками дружелюбен, а если увидит пса (порода не имеет значения)башню сносит и валит сразу. При виде такого охранника в доме нужно подумать раз 10 прежде чем зайти без приглашения.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?