FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Отвратительный банк

Отвратительный банк

27657
1
Так распорядилась судьба, что я стал клиентом "уважаемого" мной Альфа банка. При покупки цифрового фотоаппарата, меньшая часть суммы а именно (5600р) было оформлено в кредит. Закрыл я его досрочно, одним или двумя платежами. Сама система гашения кредита удивляет, я позвонил сотруднику, у которого уточнил, какую сумму мне необходимо заплатить чтоб выполнить обязательства на, что он ответил: "На данный момент я не обладаю данной информацией", попросил перезвонить через неделю "примерно)))....Я настаивал. В итоге он все таки смог где то отыскать нужную цифру. Через 2-3 дня после внесения платежа и "закрытия кредита" я перезвонил в этот горе-банк и попросил уточнить закрыт ли мой кредит, на что сотрудник ответил мне: "Все обязательства с моей стороны выполнены, на моем счету лежат средства, якобы я еще переплатил)))". Послушав специалиста я попросил предоставить мне справку о закрытие,либо какой нибудь документ. Сотрудники говорят, что такой услуги у них нет, но я могу не беспокоиться, все и так выполнено и я могу спать спокойно.... Поверил. Прошло 3 месяца, телефонный звонок. Москва на проводе. - Добрый день Вадим Андреевич Вас беспокоит Альфа Банк, у вас просрочка 1200 рублей, - Почему она была мне начислена? -Просто у вас была недоплата по кредиту 152 рубля.
В настоящее время была написана претензия, на которую получен отрицательный ответ, без какого либо основания, получить в письменной форме, или копию документа на "электронку" я не могу, так как у них снова нет такой функции, они имеют право только ее зачитывать. Один из сотрудников утверждал меня, что якобы работник консультирующий меня получил дисциплинарное наказание и банк мне идет на уступки с требованием оплатить только 152 рубля. Уважаемые это дело принципа я потратил примерно столько же звоня с мобильного из Новосибирской области в Москву для уточнения закрыт ли мой кредит. Сотрудник банка меня обманул, взыскивайте с него данную сумму.... Есть записи разговора в которых вся ситуация изложена. Если снова решение будет принято не в мою пользу придется отстаивать свои интересы через суд. Простите если что не складно написано, думаю смысл понятен.... кипит от наглости этих упырей!
Метки: Банк   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
_AK_ 10 лет назад
Что за бред Вы несете уважаемый??? Какие услуги, какие звонки. Запомните, с банками, так же как и другими любыми юр. лицами нужно общаться только письменно!

Если Вы закрыли кредит досрочно - будьте любезны, чтобы спать спокойно, прийти в любое отделение банка и взять справку - об отсутствии задолженности. Не хотите ходить - не нужно брать кредиты.

Это у Вас не хватило денег и коль банк Вам их дал, играть необходимо по его правилам.

Вся ситуация - это следствие Вашей безграмотности. И на других тут пенять поздно.
Все ситуации, в том числе полное досрочное погашение, прописаны в договоре.
Показать все 3 ответа
1
Mega Evgen 10 лет назад
очень знакомая история примерно так же было у моего друга Антона!!!!
56
Бонни 10 лет назад
Вечно с этим банком проблемы,вечно у них какая-то путаница!в последний раз не смогла оплатить кредит вовремя,о чем оповестила банк и так же сказала,что оплачу на 2 дня позже со всеми процентами,на что мне ответили,что будут названивать с 7 утра до 11 вечера и мне и всем родственникам,указанным в договоре каждые 20 минут,как собственно и было.главное с разных номеров телефона,разные операторы,да еще и с угрозами!наверно думали,что от их звонков у меня деньги с неба посыпятся...
40
Алик Марсиянин 10 лет назад
Мне как-то позвонили из этого банка и сказали что я должен немедленно погасить задолженность... в размере 120 р... хотя все кредиты были закрыты на тот момент.
Комментарий удален
6
Комментарий удален
33
Показать ещё 23 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?