FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Канада заявила о готовности воевать с Россией за Арктический шельф

Канада заявила о готовности воевать с Россией за Арктический шельф

45756
2
Мля, и эти туда же...

Источник:

Метки: Канада   арктика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 10 лет назад
Ну если американцы впрягуться, будь здорово. С юга Кавказ и центральная Азия, на востоке Япония и Китай, сиза пара Украина, Прибалтика и Европа. Все поделить. И создать им так полюбившуюся малороссию на новой земле
494
Комнатный сибиряк miron_kazakh 10 лет назад
Ты руки в карманы засунь и там яйца катай,а не руки потирай в предвкушении куша.Кавказ ,говоришь, азия, ну ну.Х@й тебе,а не Россия.Смотри как бы сам на окраине не оказался. Чудак с буквы М.
Комментарий удален
−1944
494
Комнатный сибиряк Николай Смирнов 10 лет назад
Жалко у пчёлки.Нас жалеть не надо,с нами надо дружить.
336
Tonyxxx82 10 лет назад
Мля, я все думал почему в South Park всегда так стебут канадцев и даже рисуют не как остальных людей (рот, голова и т.д.).
жаль фотки не могу вставить Айк (Исаак) Брофловски(Питер) и глава МИД Канады Джон Бэрд - одно лицо!
13
Жалко Канаду... Зря они так...
246
kostyao 10 лет назад
Собака лает, караван идет. Коротко, но емко.
Комментарий удален
6
Комментарий удален
33
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
40
Комментарий удален
−1944
−266
Gagaga 10 лет назад
Ща в коментах диванные генералы настрочат ответ канадцам. россия то наверняка русскоязычных белых медведей собралась защитить на шельфе.
Комментарий удален
−1944
Показать ещё 149 комментариев (из 531)
Показать ещё

На что жалуетесь?