FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Советские игровые автоматы

Советские игровые автоматы

33816
25
Со слов автора: Ощущения от того, где я вчера был, словами никак не передать. Ибо слов просто не было. Такого позитива я не испытывал примерно лет 20. А был я в открывшемся вчера в нашем славном городе Казани музее “Советских игровых автоматов”. Я знал что такие есть в Москве и Питере, но наконец то это дело и до нашего города добралось. С самого входа нас встречают автоматы с газировкой по три копейки. А именно Дюшес и Тархун. Попутно еще и шампанского наливали в баре рядышком. Короче и того и другого напился вдоволь. Благо напитки как и сами автоматы в честь открытия были полностью бесплатны. Надо было просто монет в баре набрать.
×
Метки: автоматы   игры   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−228
Не знаю, чем автору не угодил "воздушный бой". Я его и в первом классе за проблему не считал. А вот "авторалли" - это мрак. Руль абсолютно свободно вращается на 360 градусов, и погасить вращение машинки очень сложно.
145
Роман 10 лет назад
У нас такодром тоже не работал, подскажите в чем вообще была его суть!
46
Sinister Gomofob Роман 10 лет назад
движение макета танка начинается после манипуляций ручкой УПРАВЛЕНИЕ по восьми направлениям;
поражение мишеней на игровом поле становится возможным только при подходе макета танка ориентировочно в перпендикулярном направлении к огневому рубежу (показан красной чертой).
при нажатии кнопки ПОИСК, включаются лампы, подсвечивающие перекрестия реек на игровом поле;

При поражении мишени:

наблюдаются световая вспышка под поражённой мишенью, а также общая световая вспышка табло взрывов, расположенного на игровом поле, со стороны пульта управления;
имитируется звуковой сигнал взрыва;
мишень «полуопрокидывается» и затем возвращается на место;
показание счётчика поражённых целей увеличивается на единицу;
отключается имитация ведения огня мишенью;
исключаются из канонады боя звуковые сигналы, имитирующие стрельбу из пушки — при поражении мишеней танка и амфибий, или звуковые сигналы, имитирующие пуск ракет — при поражении мишеней миномёта и противотанковой ракетной установки.

Последовательность поражения мишеней — произвольная.

После поражения всех 10-ти мишеней, все мишени, кроме последней, возвращаются в исходное состояние.

При поражении 52-ой мишени, на счётчике поражённых целей появятся цифры «00», и затем отсчёт продолжится, начиная с единицы, то есть 01, 02 и т. д.

При наезде макета танка на минное поле:

наблюдается световая вспышка на табло взрывов;
звучит звуковой сигнал, имитирующий взрыв;
показания счётчика поражённых целей сбрасывается на «00»;
все 10 мишеней возвращаются в исходное состояние, с возможностью продолжать игру до окончания оплаченной игры.

Окончание игры

По окончании сеанса игры:

отключается световая имитация ведения боя;
отключается звуковая имитация рокота движущегося танка и канонады боя;
прекращается движение макета танка;
на счётчике поражённых целей сохраняется результат проведённой игры;
включается подсветка надписи ИГРА ОКОНЧЕНА;
включается динамическая подсветка информационного табло.

В случае окончания игры после проведения призовой игры — на информационном табло должна погаснуть подсветка надписи ПРИЗОВАЯ ИГРА.
46
Sinister Gomofob Роман 10 лет назад
На ютубе есть видео "Танкодром" (игровой автомат)
456
SK 10 лет назад
хочу газировки с первой фотки! аж слюнки потекли:)
177
Павел 10 лет назад
помню но комп лучше
Комментарий удален
70
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
48
37
J.R. 10 лет назад
куль, ёпта!!
Показать все 6 ответов
−95
Ватафоб 10 лет назад
Помню морской бой, а потом мне отец купил портативный морской бой, был у кого такой может? Есть фото?
Комментарий удален
−21095
385
Стас 10 лет назад
Воздушный и морской бой мои самые любимые были в Измайловском парке все детство протусил
Показать ещё 35 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?