FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 Трогательная история маленькой крохи

Трогательная история маленькой крохи

28422
12
Эта малышка с фотографии родилась в больнице в East Surrey в Англии на 16 недель раньше, чем положено, т.е. на 24-й неделе беременности. Каковы шансы у такого ребенка остаться в живых? Очень, очень маленькие. Этой крохе английские врачи давали только 5 процентов шансов на выживание. И тогда ее папа решил, что будет каждый день фотографировать как его дочь борется за жизнь. Он увековечил не только радостные, но и тяжелые моменты, и получилась очень трогательная история маленькой крохи, которая выжила вопреки всему.
×

Источник:

Метки: дети   добро   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
58
52
Smarkanyt 8 лет назад
Всё будет с ней в порядке. Главное, в таких ситуациях не отчаиваться и верить.
60
Александр 8 лет назад
а глаза просто ангельские но с боевым настроем
16
Клер 10 лет назад
Дай бог здоровья малышке !
46
hgyg5dd hgyg5dd 10 лет назад
Круть
Комментарий удален
−7008
Показать все 10 ответов
150
lisss83 Евлампий 10 лет назад
Здесь скорее ты биомусор, и тебя на удобрения пустить надо.
49
Winstein Константин 10 лет назад
У человека нет детей! И пока он не столкнется с этим, он не поймет какого это, когда после долгих недель ожидания говорят что ребенок умрет.
Ему лет 14-17! Что с него взять то? Или воспитали говно или это говно с рождения. Если с рождения то, жаль родителей, не такого они хотели....
1
эльбрус Евлампий 10 лет назад
жаль что твоя мать не догадалась сделать аборт а родила ублюдка!
−188
Семье - сил и мужества.
Это будет большая удача, если она будет ходить. Это во многом облегчит жизнь родителей. Просто колоссально.
Если же она сможет хоть по минимуму заботиться о себе - уже счастье. Ибо ребенок в 10 лет, которого нельзя оставить без присмотра - это тяжело. Представьте полугодовалого младенца с силой 10тилетнего ребенка. И ростом с 10тилетнего. А разум - как у годовалого. И столько же осторожности и самосохранения.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
О да, счастья у него не отнимешь.
Но речь не о нем. Речь о родителях.
Ну и, на секундочку, о его будущем. О будущем его братьев и сестер.
Когда родители постареют - за ним будет ухаживать сестра или брат. Им за что такая жизнь? Да, они с детства привыкли что у них такой брат. А вот одноклассников в гости звать стесняются. А если и зовут, в детском саде, то потом быстро перестают. И родители четко понимают годам к 10 нормального ребенка - к нему на день рождение приходят только родственники.
В общем, проблем, о которых непричастный даже не задумается, много. причем каждая по отдельности проблема - тьфу и растереть. Переступить и забыть. А в комплексе... в комплексе это вопрос о будущем твоих же нормальных детей.
3
Татьяна Лейнер Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Знаете,гадальщики по печным горшкам, у меня есть одна история...В израильской больнице родился ребенок с весом менее килограмма.Корреспондент спросил врачей,были ли у них подобные случаи раньше .Врачи овтетили:да Было еще 2 случая. - И что? - Одной девочке уже 7 лет, она развивается вполне нормально Вторая - недавно закончила престижный университет.Ну так как насчет инвалидности?
3
Татьяна Лейнер Lakomka 10 лет назад
Сколько рожденных вовремя оказываются инвалидами? А про моральных инвалидов вообще молчу...
−188
Это админы минусы ставят. Татьяна Лейнер 10 лет назад
Я рад за их родителей.
Но давайте вернемся к нашему разговору когда врачи научатся давать гарантию и прогнозировать развитие таких детей.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−41
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?