FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Макдональдс закрыли

Макдональдс закрыли

44736
17
×
Метки: Еда   Москва   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
bonan28 10 лет назад
В 2002 году поехал со своей будущей женой в Крым, были там две недели. Вернулись в Москву, по дороге к дому перекусили в Маке. Выхожу, прошлись немного и чувствую, все, предел, шага не могу сделать, "медвежья болезнь" напала. Стою, обнял столб, шага не могу сделать. ЩА ОБОСРУСЬ! И она, мой Ангел, смотря мне в глаза спрашивает: "Может, мы дальше пойдем?" Дура!!! Я ее в этот момент возненавидел! Я срать хочу! Не могу больше терпеть! А она стоит и смотрит наивно на меня... Послал ее подальше, думаю, обосрусь, но без позора. Не обосрался, выдюжил) И она поняла, что к чему, как потом говорила. Не ушла. Мы поженились, но счастливы не были, развелись. С тех пор я Макдональдс терпеть ненавижу. Еда там говно.
Показать все 4 ответа
28
Кирилл 10 лет назад
Барыг много было, пацаны лет 15-18, предлагали свои услуги за чирик, чтобы очередь не стоять, даёшь им деньги и они приносят, что ты заказывал через 5-10 мин. максимум, их там целая банда была, человек 30-50. Мусора, как всегда в деле были.
210
Олег Nemo 10 лет назад
Ну и хорошо. Стоять в очереди за обыкновенными бутербродами ?! Нафиг...нафиг
210
Олег Nemo 10 лет назад
Непуганные совки, ради паршивых джинсов и жвачки страну продали
95
Егор Ramser 10 лет назад
Работавшие на кухне, найдут себе место в любой другой забегаловке, вакансий клининг-менеджеров тоже докуя, с продавцами тоже самое. Сейчас к довеску надо закрыть всякие кфси, сабвеи и прочую гамбургерную пое*ень.
210
Олег Nemo Егор 10 лет назад
+100
−261
Владимир 10 лет назад
Лиса и виноград... Это кажется из русской классики... При чем классики литературной...
3
kuzya321 Коля 10 лет назад
в этом есть своя плюшка, потренируешь свое тело бегом в поисках толчка или куста
201
34 10 лет назад
и ху-у-й с ним
Комментарий удален
−198
154
Не закрывать надо было а взорвать его к ..уям !!!
177
Павел 10 лет назад
закрыли да уй с ним
Показать ещё 29 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?