FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Израильские паханы позавидовали террористам

Израильские паханы позавидовали террористам

28676
5
Абсурд в ИзраилЬСКОЙ ТЮРЬМЕ. Хотим жить как террористы!
На прошлой неделе Рико Ширази и его сын Шай, а также Франсуа Абутбуль, Йоси Мусали, Ицхак Зузиашвили и другие криминальные авторитеты подали в административный суд Петах-Тиквы совместный иск против Управления тюрем (ШАБАС)
×
×
Метки: Израиль   тюрьмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Lazko Pavel 8 лет назад
Франсуа Абутбуль был убит в начале августа 2011 года. Интересно как это он через 3 года после своей смерти подал иск. ))))))))))
2
Яков 10 лет назад
А деньги ПА дает, опять же, израильское правительство.
10
Вера Лукьянова 10 лет назад
Позор!!!Нашему правительству,детей в школах не хотят кормить завтраками,подрастающее поколение, даже за счёт платы родителей, а этих уродов арабских, которых нужно расстреливать, а не устраивать курортную жизнь в тюрьмах за счёт налогоплательщиков. Почему все молчат??? Это первое, что должно рассматривать правительство, о будущем подрастающего поколения, о наших детях. А не устраивать райскую жизнь поганым арабам.
Показать все 8 ответов
2
Ольга Loki 9 лет назад
Alexander Yurov -Да что вы говорите? Правда? Для особо информированных: ПА не платит ни за что: ни за воду, ни за электричество, ни, естественно, за тюрьмы. Другой вопрос, что. конечно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ он ДОЛЖЕН за все это платить, да вот с практикой у нас напряженка...
24
Loki Ольга 9 лет назад
Ольга, ну вот зачем нужно было писать всю эту вашу ахинею?!? Это вы себя считаете ОСОБО ИНФОРМИРОВАННОЙ?!?!? вы пересмотрели 9-тый канал, с громогласными политиками которые несут популярную Х..НЮ типа "выключить им свет, закроете воду".
На самом деле все немного сложней чем кухонуй базар пенсионерок...
И так за свет и воду они платят, не хотя конечно, но платят... а если не платят то мы взимаем долги ( я уже писал, об этом).
за тюрьмы ПА не платят конечно, но платят заключеным зарплаты и за образование...
Ну и наконец, я вас уверяю что многие еврейчики еще не плохо зарабатывают на бизнесе с Газой и ПА, потому как только израильские компании могут туда что-то поставлять.
1
Lazko Pavel Loki 8 лет назад
Содержание одного заключённого приблизительно 10 000₪ в месяц и плюс бесплатное высшее образование, вернее платим за него мы, как и за содержание в тюрме. Вывод минимум 130000 тысяч в год умножить на где-то 5000 асирим битхониим и получаем очень даже кругленькую сумму
24
Loki Lazko Pavel 8 лет назад
Ну и откуда такие цифры?
24
Loki Lazko Pavel 8 лет назад
130000x5000=650M шекелей, ты понимаеш что ты говоришь?
31
Ghost15 10 лет назад
Стоит еврею сказать бред и тут-же все верят.
31
Ghost15 G. 10 лет назад
Тут только одна фотка из тюрьмы, остальные похожи на чью-то днюху или общественную столовую.
2
ТакъТаковскiй 10 лет назад
быть может, если арабам дать возможность обучаться в тюрьме, то от подлых взрывов в общественных местах хоть кого-то возможно удастся отговорить. Религиозное скудоумие замениться верой в познание и желанием им поделиться с правоверными исламскими собратьями. Странно, но во многих странах условия содержания опасных преступников гораздо лучше обычных "перегоревших проверятелей жизни", сам сидел в брюжской тюрьме, по-этому компетентен в данном вопросе.
−557
саня 10 лет назад
а ведь все верно.....
младшый брат моего приятеля был насильно департирован в Израиль родителями по причине абсолютного разгильдяйства:рано или поздно он был должен бы сесть ,так родители решили ,что это лучше сделать в Израиле.....
сам кореш же прожив с год на земле "обитованной" репатрииовал в Питер ,где и помер от передоза.....
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать все 6 ответов
−188
Как вина преступника мешает идиотам через 30 лет орать про их невиновность?
−188
Что-то я не помню что бы Новомертвую в ГуЛАГ отправляли.
Или Путина.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−1804
−188
Это админы минусы ставят. Поручик 10 лет назад
Речь про Землю Обетованную.
"У нас они образование получают на свободе и исключительно за собственный счёт "
"у нас" это у вас где, простите?
−188
Это админы минусы ставят. Dead-Pilot 10 лет назад
Тебя так возбудило мыло? Разговор не с тобой был, тебя с утра плохо покормили или не дали умыться с мылом?
Комментарий удален
−1804
−188
Это админы минусы ставят. Собакин 10 лет назад
Хе. Доходит до их ртов явно меньше 40 тысяч.
так что дертвы преступлений оплачивают еще и крузаки и дачи. Отнюдь не зековские.
Может быть прежде чем начинать ужесточать наказание, надо сменить ответственных за соблюдение закона?
−275
АлексейЗубачев Сауфату Паениу 10 лет назад
Разруху в головах, посеянную для развала Союза

бред
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?