FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
 Необычное поздравление с Днем Рождения!

Необычное поздравление с Днем Рождения!

7214
2
Метки: День флага   Россия   ФлагРФ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Степан 10 лет назад
Судя по описанию это флаг другой страны. У русских нет ни благородства ни честности, только храбрость провоцировать военные конфликты и обвинять запад и "пиндосов" во всем.
Комментарий удален
54
Комментарий удален
6
−129
Николай Талес 10 лет назад
Русы, рабы вы безмозглые, ну проснитесь же! Вы защищаете исключительно паразитов, которые пьют вашу кровь. Не ваш это флаг и не ваша это страна. Русь возвращайте! И не гордитесь пупкинской рашкой - стыдно это. Ваши предки были... лучше, честнее и сильнее. И на колени перед врагом не становились... как вы. Ваш страх перерос в гипертрофированное чувство любви. К чему? Кого любите? За что?
−188
Наш Флаг - красный.
А власовскую тряпочку пусть предатели чевствуют. В гражданскую колчаковские марадеры под этим флагом секли людей. В Войну под триколором маршировали власовцы и прочая шушера. Сейчас под этим триколором разворовывают мою страну.
Мой флаг - Красное Знамя.
−544
BGDude 10 лет назад
it doesnt matter. Soon RF will be gone
−68
DSavin 10 лет назад
Правильнее было написать "У флага Российской Федерации и у меня сегодня день рождения!". А так не понятно, что автор хотел сказать.
−825
Калбаса 10 лет назад
Синий честность??? Ха-ха-ха)))) Расмешили!!! Так на.ё.б.ы.вать своих граждан может только рассия!!!)))
−207
авто запчасти 10 лет назад
если:
Белый - символизирует благородство
Синий – честность
Красный – храбрость
относить к населению то ДА!!!
но если к правительству то наоборот
Белый - подлость
Синий – вранье
Красный – идиотизм
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
Ну я и не праздную день японского или там французского флага.
А вот под триколором ходили в бой против наших солдат. Так что - наф!
Комментарий удален
−2777
−188
В сибирских деревнях есть еще старики, который не могут видеть триколор. Их мало осталось. Но такие еще есть. Сходи, поздравь.
3
Vasya 10 лет назад
завтра день жопы
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?