FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде
Россиянам не нужен хамон с пармезаном

Россиянам не нужен хамон с пармезаном

814
1
По мнению россиян, запрет на ввоз западных продуктов питания будет способствовать развитию сельского хозяйства и приведет к увеличению отечественной продукции в магазинах. Дефицита питания не ожидается, а вот повышение цен на еду вполне вероятно.
МОСКВА, 22 августа 2014 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, известно ли россиянам о запрете импорта западных продуктов питания, как они оценивают данное решение, и к каким последствиям оно может привести.
О введении эмбарго на ввоз продовольствия из западных стран, в ответ на антироссийские санкции, известно подавляющему большинству россиян (91%): из них 56% подробно осведомлены о данном решении, а 35% - слышали, об этом, но деталей не знают. Информированность выше в старших возрастных группах (61-62% от 45 до 60 лет), нежели среди молодежи (37% от 18 до 24 лет).
Запрет на импорт части продуктов из США, государств ЕС и других стран поддерживают 84% наших сограждан. Лишь 9% опрошенных не одобряют данные ограничения.
Ограничение ввоза зарубежных товаров принесет пользу России – уверены 80% респондентов. Этой позиции в большей степени придерживаются опрошенные с низким достатком (86%), пожилые люди (85% старше 60 лет). Негативные последствия для нашей страны предсказывают только 9% участников опроса, а каждый десятый (11%) затруднился ответить на этот вопрос.

Незнаю как вы, а лично я ни разу не скучаю по пармезану. И искренно радуюсь тренду развития СХ.

Источник:

Метки: Россия   санкции сша   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4171
Комментарий удален
−2142
102
Pavlik 10 лет назад
Запретить ввоз продуктов - это верх идиотизма! Впрочем, ничего другого я от нашего правительства не жду.
442
Vera 10 лет назад
Я думаю, что вся эта "ответная санкция" - ещё один "ход конём" для смягчения инфляционного роста цен: когда они растут без причины - это инфляция, деградация, а когда "в ответ на санкции" - то всё типа хорошо! :)
442
Vera 10 лет назад
Неужто кто-то верит в этот пропутинский вброс?? Сначала надо ИМЕТЬ сельское хозяйство, а потом уже запрещать импорт! А так путин развалил с/х, а теперь "не будем покупать редиску"! Ну и кому станет от этого хуже? У него-то стол не из "пятёрочки" куплен!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 10 лет назад
Ну что ж вы такие ущербные? Весь мир живет в тесной связи, наоборот у человека всегда должен быть выбор: не хочешь Пармезана так не покупай!А так, сами запретили, а теперь нашли выгоды!Ну в принципе все логично:вы как президента выбираете так теперь и продукты будете выбирать.Зато в магазине меньше времени надо, тоже плюс:-)А МакДональдс это вообще хит: по моему мнению более чистого заведения еще надо поискать. Ну кто нибудь знает случай что бы там кто то отравился?Да, еда вредная, калорийная, но нельзя же так...Главное бабкам на перронах можно с земли чем хочешь торговать, и Шаурма делается в стерильных условиях.Браво, вперед в коммунизм, Родина зовет!
Показать все 6 ответов
227
Mr_Tesla 10 лет назад
Чиновники как всегда, на любом событии цены поднимают.. Вот бы в России строгие наказания для них еще ввести.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−102
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4171
80
Кунак 10 лет назад
А почему за меня кто то должен решать, что мне есть, а что нет? Я не против ограничений плохого товара, но запрещать что то качественное, что бы потом заменить это китайским?) Ну своего то пока нет, да и в планах нет, в противном случае почему за столько лет Россия не может полностью обеспечить себя сама, вот где сидят паразиты, внутри. Мы оказались не готовы к такому и теперь пустим китайские, не всегда качественные товары, в замен пусть более дорогих, но качественных товаров. Хватит жить как варвары, кому мешает хорошее мясо или сыр?) Я правда не понимаю. В угоду каким то политическим амбициям заставим народ травиться? Ведь 20 лет мак дональдс был "полезен", а сейчас резко повреднел. А пармезан так и вовсе не нужен оказалось. Не уверен, я за разнообразие как на столе, так и в магазинах.
102
Pavlik Илька 10 лет назад
Мы выиграем эту холодную войну, если не будем есть хамон с памезаном?)
80
Кунак Илька 10 лет назад
Шире? Куда шире, суть государства обеспечить и защитить гражданина, а не ограничивать его в угоду интересов олигархов или властьимущих, просто потому что кому то так захотелось. Государство, это не подковерные интриги, это вбивают тупым людям в голову о какой то геополитике. Человек человеку не враг, врагами нас дулают единицы, которые наживаются на этом, задумайтесь. А лозунги оставьте для стада.
80
Кунак Бегемотик 10 лет назад
Я тебе уже раз показывал где твое место, тролль. Слейся, я готов дать лишь один шанс показать мозг, ты не справился, так что бегай дальше)
Показать ещё

На что жалуетесь?