FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Редкие фотографии Леонида Ильича Брежнева

Редкие фотографии Леонида Ильича Брежнева

37424
19
Вот это харизма, одни брови чего стоят !!!
×

Источник:

Метки: брежнев   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Взасос очень любил. Вне зависимости от пола :)
333
Дмитрий Малахов 10 лет назад
Хороший человек был !!!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2701
78
Wladymyr Smirnov infernal_mix 10 лет назад
Ты **анько? При дяде Лене, вообще говоря, была статья в УК СССР , за мужеложство, тебя там уже ждут...
78
Wladymyr Smirnov infernal_mix 10 лет назад
И так, по хорошему, человек , ой не самый плохой. слово "стабильность" впервые появляется в контексте его правления. и, да , он боевой офицер, а не диванных войск гамадрил.
408
Vladislav Voropayev infernal_mix 10 лет назад
Чё?
52
Евгений Ганс Геншер 8 лет назад
Бред не надо нести !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−780
Marina Shokovaya 10 лет назад
Не то что в глаза смотреть - но и слушать так, акк чавкал он не переставая и дышал как сдувающийся дерижабль, а старческий запах пота заставлял глаза прикрывать, поммо того что это чудовище целоваться лезло само
Показать все 7 ответов
−780
Marina Shokovaya Алексей 10 лет назад
извольте - это ваша любимая соетская традиция - лизожопство
−780
Marina Shokovaya Никита 10 лет назад
решил отлизать, как я посмотрю
330
Amega4 10 лет назад
Мне мама рассказывала, когда умер Ильич, народ плакал. Это значит политик был очень хорошим. Многие мне рассказывают(те кто жил при Брежневе) жилось довольно таки хорошо. Как один знакомый рссказывал:
Брежнев говорит: ,,Я делал чтоб все было хорошо, жилось хорошо всем, дык пусть меня в гроб положат животом вниз, чтоб мне все попу целовали"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−780
Marina Shokovaya Amega4 10 лет назад
А мама не гороврила, что когда товарищ Ким умер вообще вся страна рыдала, он вообще был охкительный, вам Сталина не хватает, а еще лучше Ивана Грозного, для удовлетворения мазохистких потребностей
276
metallihead 10 лет назад
кто б что не говорил - мужик был, не чета многим теперешним "политикам".
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?