FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В центре Москвы закрыли четыре Макдоналдса

В центре Москвы закрыли четыре Макдоналдса

39300
1
Роспотребнадзор временно запретил деятельность четырёх ресторанов McDonald's в Москве.
Управлением Роспотребнадзора по городу Москве при проведении контрольно-надзорных мероприятий с отбором образцов сырья, пищевых продуктов и смывов с объектов окружающей среды в отношении предприятий быстрого обслуживания Макдоналдс (ЗАО «Москва-Макдоналдс» и ООО «Макдоналдс») 18 - 20 августа 2014 года выявлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства, говорится в сообщении на интернет-сайте ведомства. Под санкции попал и первый в столице ресторан франшизы на Большой Бронной.
По фактам выявленных нарушений 20 августа 2014 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Москве возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. ст. 6.6, 8.2, ч. 1 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составлены протоколы о временном запрете деятельности предприятий быстрого обслуживания Макдоналдс: ЗАО «Москва-Макдоналдс» (Свободный просп. д. 35Б, ул. Б. Бронная, д. 29), ООО «Макдоналдс» (просп. Мира, д. 97, Манежная площадь, д. 1, стр. 2). Материалы дел готовятся для передачи в судебные органы в установленном законом порядке. Мероприятия по проверке предприятий указанной сети будут продолжены.
А теперь для людей: Роспотребнадзор закрыл четыре Макдака — тот, что открылся самым первым и ещё три.
Метки: Еда   макдональдс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
937  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
5
21.08.2014 18:00 проходил мимо благополучно работающего Мака на Свободном, 35. Так что полет нормальный. Мы в России детка.
104
Василий 10 лет назад
лично я не понимаю откуда столько ненависти к макдаку. Еда там, конечно, калорийная, но вкусная. Много комментариев типа "не знаю, кто туда вообще ходит" - в стране почти 150 млн человек и не на одних вас рассчитаны кафе и рестораны. Тем более, как гласит русский фольклор, свято место пусто не бывает. По крайней мере, макдаки ни торгуют ни алкоголем ни сигаретами, а лишние колории можно и спортзале сбросить.
−459
Carl Napp 10 лет назад
America goes down !!!!
MD russia used only Russian food, you can see how bad is it !
Best is: all 400 shop close, 37000 people laid off.
I still say: Russia is the only country of the world, the sanctioned themselves.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
231
бухгалтер 10 лет назад
да говна и навоза у нас итак хватает, еще это сраный Мак, этих ублюдки с гамбургерами и бутылкой колы в руках и есть инвесторы убийств женщин и детей на Востоке Украины. Давно пора гасить всех этих тварей прям на улицах, кстати у нас мусора закрывают на это глаза при фразе он пил кока колу
258
Стас 10 лет назад
Ребят, обратите внимание на нулевых ботов, что так рьяно защищают мак;)
13
ЗАКРЫТЬ везде И НАВСЕГда!!!Еще бы колу прикрыть вобще +++
Комментарий удален
−1
−526
farengeit 10 лет назад
Как же они теперь там без гамбургеров жить будут? Срочно гуманитарку из костей кинуть нужно
10
User_592343 10 лет назад
ФАНАТАМ ФАСТ-ФУДА ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!(смотреть ютюбе)

Опубликовано: 28 мая 2014 г.

Знаменитый британский шеф-повар Джейми Оливер показал, из чего на самом деле делаются гамбургеры McDonald's. Известный шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер показал, как химикаты превращают подходящий только для собак продукт в пригодный для человека, и выиграл суд против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире McDonalds. В своем шоу «Пищевая Революция» Оливер рассказал, из чего на самом деле делаются котлеты для гамбургеров, чем серьезно пошатнул репутацию крупнейшей сети ресторанов быстрого питания McDonald´s.

Как делают куриные наггетсы показывает Джейми Оливер (смотреть на ютюбе)

Опубликовано: 24 авг. 2013 г.

Джейми Оливер проверяет, будут ли люди есть что-то вредное и отвратительное, если этому придать привычную форму нашего любимого блюда.Это урок, который изменит вашу жизнь. Цель Джейми заставить людей думать о том, что происходит в их организме. Пугает то, что людям настолько промыли мозги, что они готовы есть то, что имеет мало-мальски привлекательный вид, зная наверняка, что это вредно.
72
SolFasol Антон Волков 10 лет назад
Какие студенты? Их там давно узкоглазые братья наши меньшие заменили.
Все остальные сети, кстати, не исключение. везде работают наши тарабарские друзья, которые за студентов ну никак не сойдут. И да, антисанитария там нормальная.
А рядом с маками в центре стоят платные автоматизированные кабинки, всем туда. хех.
72
SolFasol Антон Волков 10 лет назад
Лично мне ни те, ни другие особо не нужны. Я неплохо готовлю или обхожусь альтернативными источниками пищи.
Речь шла о студентах, не так ли? Так вот заверяю вас, там некого жалеть, всех студентов оттуда уже давно выперли.
94
Почитал я тут коменты и все как всегда, все в одну кучу... Укропы со своими говнокоментами полезли как всегда, вот скажите мне, Вам не похеру, работает макдак или нет ? Некоторые пишут - не хочешь не ходи ! Да мне глубоко насрать существует он вообще или нет этот макдак. просто откровенным говном (простите) там кормят с усилителями вкуса. А то, что только сейчас нашли нарушения, так это понятно, Россия с Америкосами в политические шахматы играют, и каждый ход это путь к мату в данной партии, только кто кому поставит..... надеюсь что мы ****ем пиндосов !
147
WolverineX-man 10 лет назад
Ничего. Мафия откроет подпольные МакДональдсы !
Показать ещё 59 комментариев (из 894)
Показать ещё

На что жалуетесь?