FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Доброе дело!

Доброе дело!

27646
1
Я вчера сделал доброе дело, помог одной даме.
Вечером, к закрытию местного магазина, за сигаретами пошел. У нас супермаркет до десяти, уже темнело. Иду обратно, передо мной дама. Метрах в десяти. Два пакета в обеих руках, еле прёт. Знаете, вот женская доля такая. Корячилась целый день где-то в офисе, потом ехала по пробкам, по духоте, по жаре, вымоталась как проклятая. И тут в магазин ещё. Того-сего, два пакета под завязку. И вот идёт она, последний рывок, каких-то двести метров до подъезда, а сил то нет уже. На исходе силы те. Идёт еле-еле, на последнем дыхании. А пакеты тяжелые, руки так и тянут к земле.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2353
Комментарий удален
−2353
486
Был я юнным и горячим, встречался с барышней, она поступила в универ в другой город, приезжала раз в 2 недели и маман её постоянно тарила едой и прочими ништяками. Так вот рассказывала девушка, тащу в сопку (кто в курсе Владивостока, то было на Баляево) 2 сумки тяжеленных, мама постаралась, впихнула невпихуемое, спина болит, руки отваливаются. Подъезжает парень на машине и спрашивает: Девушка Вам помочь?! Ну она не будь дурой говорит: Да! На что парень ответил: Бог в помощь! И уехал.

Почему так поступил ХЗ, хотя барышня весьма хороша собой даже спустя годы :)
64
ЕвгенияКузнецова Elen Peanuts 10 лет назад
Живу в самом центре. По моему в отрадном стремнее в принципе, даже без пакетов
323
VeteranША king_ew 9 лет назад
найдем
1
Геннадий Николай 10 лет назад
нарывался ужо ,што ль?!))
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
−7
64
ЕвгенияКузнецова Инеза 10 лет назад
Да понятно что вы с мамой живете... Хлеб раз в неделю покупаете? А мясо? Или у вас холодильникс функцией автозаполнение?
64
ЕвгенияКузнецова Инеза 10 лет назад
у вас взрослые дети. а когда они мелкие? в любом случае покупаем свежее
279
Стрит Фишер 10 лет назад
Шел я как-то домой через лесопарк темным вечером. Впереди девушка идет. Думаю, пойду-ка я за ней, так оно вроде ни мне, ни ей не страшно будет. Иду метрах значит в семи от нее. Она пошла чуть быстрее, ну и я чуть быстрее, чтоб дистанцию не разрывать сильно. Она еще быстрее, и я так же. Вдруг она побежала, и я побежал... Я так и не понял от кого мы бежали
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 36 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?