FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Кондиционер

Кондиционер

2900
8
Недавно был опубликован пост о том, стоит ли лишний раз обслуживать кондиционер.
В свободное время решил промыть пластиковые фильтры - сеточки от пыли, результат внутри поста.
С момента установки прошло всего 2 месяца, в 1-комнатной квартире проводится регулярная уборка пылесосом с водяным фильтром с последующим мытьем пола.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5805
Показать 1 ответ
116
Andrey Автор поста Асколь Этъен 10 лет назад
Когда делали ремонт, думали обойдемся без кондея, но в этом году - сжарились. По центру стены висит проектор с другой стороны экран. Вот и пришлось ставить метр от окна. Струя воздуха направлена в центр комнаты и все же холодный воздух попадает на письменный стол, руки мерзнут. А вообще не полез бы туда и не знал про всю гадость что он "насосал". Теперь парюсь из-за срача в нем.
116
Andrey Автор поста Алексей 10 лет назад
Может - не может, если в помещении один стул и кровать, да приходить только ночевать, вполне вероятно пыли будет меньше. У нас он работает круглосуточно - окна на одну солнечную сторону и шоссе выходят, поэтому не открываем (пыли много, толку мало). Проживают два человека. Возникают 2 вопроса: куда деваются деньги и откуда берется пыль?
116
Andrey Автор поста AndyPanda 10 лет назад
О том, что обслуживать технику надо регулярно, а не раз в год как некоторые советуют. Наглядный пример рассадника аллергий и инфекции. Хотя кто-то любит и булочки с пенициллином...
Показать ещё

На что жалуетесь?