FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Знаете ли вы, что....

Знаете ли вы, что....

14220
9
Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна
×
Метки: Просто   вы   дауны   извинит   не   обидеть   совподения   хочу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
nivano2 10 лет назад
Думаю, что изложение фактов типа: "для лиц, проживающий на такой-то территории характерны такие-то черты/поведение" не имеет отношения к национализму (если кто-то считает по-другому, пожалуйста, объясните почему я не прав).
Я заявляю, что мной отмечено, что для лиц, проживающих на территории Украины к западу от Новороссии, характерно выражение резкой агрессии по отношению к лицам с другой точкой зрения (а также к лицам определенных национальностей), неприятие альтернативной точки зрения и рациональных доводов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
автор чмо , иди вешайся падаль
0
Евлампий Калашников User_530838 10 лет назад
Что у фарнцюватого шеневмерлика пукан бомбанул?:) Хреново быть тобой:)
5
Alex Bogdanov 10 лет назад
НАЦИоналиЗМ нужно отнести к ряду смертельных грехов
5
Alex Bogdanov 10 лет назад
Первым задокументированным использованием жёлтого и синего цветов был герб Львовской земли. В Грюнвальдской битве 1410 года против крестоносцев сражались и подразделения, сформированные на землях, входящих в современную Украину. Среди них находилась и хоругвь «Леопольская» (то есть Львовская), на которой был изображён «жёлтый лев, восходящий как бы на скалу, на лазурном поле» — так описал его польский историк Я. Длугош в труде «Грюнвальдская битва». Это первое упоминание цветов герба Львовской земли.

Советская Украина: 1919—1991

Автор историю почитай а потм пиши! дЭбил!
207
Avaloncheg 10 лет назад
По логике автора в СССР все СПИД-ом были больны?
−42
Свирид 10 лет назад
Да уж автору высрать больше нечего поэтому, так поднатужился и перданул себе же в лицо.
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
в нормальном государстве за такие посты можно привлеч к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и дискриминации. Но в раше это только приветствуется.
310
Станислав Roman Kopytin 10 лет назад
ну так радоваться надо, что каждый в праве думать как хочет, а так же здоровый юмор нам в помощь
67
nivano2 pokurimka 10 лет назад
какое-то некорректное восприятие фактов, изложенных в посте.
текст поста: "Знаете ли вы, что.... Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна". остальное - фактические фотографии.
здесь нет ни капли иронии, сарказма, осуждения, критики... никаких эмоций или перевираний. отчего же у вас такая негативная реакция?

а теперь глубоко вдохните. выдохните. упокойтесь. если не помогает - к психиатру.
Комментарий удален
−4171
96
ae Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
Вы знаете, но, я красным флагом тоже не у всех положительные ассоциации...
96
ae Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
И еще, на мой взгляд, нашу историю надо не с цветами связывать, а с периодами, были подъемы под бело сине красным флагом, кстати он был введен при Петре I, были хорошие периоды под черно желто белым, а были и под красным.
Комментарий удален
−4171
67
nivano2 Дмитрий 10 лет назад
вот и не смешно

и очень некрасиво смеяться над убогими.
Показать ещё 39 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?