FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Клад из погреба

Клад из погреба

106387
9
Решил значит Папик мой в гараж наведаться. В 100 км. от теперешнего места жительства. Значится гараж далеко, давно там не был. Ну как давно, лет десять-двенадцать. Думали что ничего ценного там не стоИт (ну как машину продал). Вот мне и досталась счастливая доля-Папика в гараж покатать.
×
Метки: Клады   алкоголь   консервация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
ЕленаКорсакова 8 лет назад
Если пробка не сгнила, то водка должна быть съедобной, консервы в принципе тоже ( вон еще довоенную тушенку до сих пор находят и ничего, даже едят). Вино ( или что там в бутылке), можно выкинуть, так как скорее всего уже уксус.
1
Kremator 9 лет назад
Водка - можно, всё остальное в утиль
−40
Максим 10 лет назад
Водку находил когда то, с мужиками как дорогой коньяк пили, смакуя. Такого больше не попробуешь.
Комментарий удален
−153
13
Алекс 10 лет назад
Водочке ничего не будет, пейте смело, вино если не крепленое то уже уксус. А вот с консервами я б не стал эксперименты проводит, есть такая тема как "ботулизм", почище эболы всякой 2 дня поноса и смерть))
206
Kristina Алекс 10 лет назад
А жаль, выглядит что вполне нормально сохранились
465
Jeca Сергей(драматург) 10 лет назад
В советское время вино было качественное,а коньяк был по цене водки,и там и там 40% значит и цена одинаковоя,а вино сухое,хорошее,было вообше считай даром-рубля полтора.Особенно были хороши венгерские вина.
456
SK 10 лет назад
я бы не рискнул попробовать)))
473
kacc 10 лет назад
уверен что алкоголь выдохся. мне отец рассказывал как ему доводилось пить водку градусов 30-35... говорит мерзкая вещь
167
Василий Костя 10 лет назад
пил. ничего особенного.жёсткая.невкусная
Показать ещё 24 комментария (из 542)
Показать ещё

На что жалуетесь?