FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Читать под музыку "Пока горит свеча"

Читать под музыку "Пока горит свеча"

19859
4
"Герой не нашего времени"
Метки: Украина   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Yuriy 10 лет назад
Нацистов на Украине не больше чем в России, прежде чем кого то обвинять в начале наведите у себя порядок. Не мы выступили агрессорами не мы начали поставлять оружие террористам и не мы оттяпали у Вас кусок родины. Позор тем кто поддерживает политику Путина и войны. Гитлер перед началом второй мировой войны тоже навел порядок в Германии разоренной первой мировой войной, и тоже зомбировал население идеями превосходства, угнетения и освобождения. Я украинец я не фашист и у меня нет знакомых фашистов я все свои 29 лет общаюсь на русском языке и не где меня за это не угнетали и не ущемляли. Оказывать давление на другую страну путем вооруженной агрессии это преступление против народа. Мне жаль Вас если Вы верите что так сможете достигнуть своих высших целей. Мы выстоим, мы сражаемся за Родину, за что борются Ваши военные, за идею русской весны?
Показать все 6 ответов
0
Yuriy sportage030 10 лет назад
Он, 3,14здец настает не без Вашей помощи, Вы разворовываете нас вывозя промышленное оборудование и руды из наших шахт и заводов, Вы постоянно шантажируете нас газом и нефтью, Вы не можете допустить процветания нашего государства, Вы боитесь нашей победы и демократии. Отстаивая такую свою внешнюю политику Вы сами не понимаете что делаете, у нас будет все хорошо. Общая беда сплатила наш народ, у нас нет государственной армии, армия стала народной, мы стоим за свое светлое будущее,и Ваш президент не будет указывать нам как нам жить, с кем сотрудничать, и какой политики придерживаться. Да Вы разрушили 2 наших области, но Вы нас не победите у нас нет другого выхода как стоять до последнего, мы свободный народ, и мне искренне Вас жалко, жалко тех ограниченных в понимании россиян которые считают так же как и Вы. Мы сами построим свое светлое будущее, а Вы будете жить под каблуком правительства и спецслужб. Удачи Вам, и помните сила в правде)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
В плаще медведев.
0
а чего - у нас уже разрешена публичная демонстрация нцистской символики? это галимая административка. автору пора прогуляться до полиции!
−246
salieri Fishki_surfer 10 лет назад
порос
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
1
6
Alexander S 10 лет назад
Макар не "НЕ прогнулся", а "выгнулся" (тем, что выпячивает своё "непрогибание"). Мне тоже не нравится, что пиндосы имееют и активно используют славян для достижения своих целей, а славяне и рады быть использованными. Если бы он нейтралитет поддерживал обличая и тех и других - было бы НЕ ПРОГНУЛСЯ. А так - просто, пятая колонна.
83
arh-es 10 лет назад
..аудитория разделилась примерно поровну...значит, мы живем в эпоху всеобшего плюрализма! поступок, пожалуй, не совсем симпатичный, но так пинать! ...тоже не совсем красиво...вернее, совсем некрасиво.
−473
Alexander Мася 10 лет назад
А может человек ддолжен жить в СТРАНЕ, а не в РЕЖИМЕ?
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−914
Комментарий удален
78
−240
ПАВЕЛ 10 лет назад
пусть едет в Израиль родной и там квакает
438
Поддерживать фашистов - самим фашистами быть! У немцев таких называли "хиви". Видимо и этот в хиви подался....
−240
ПАВЕЛ 10 лет назад
да макар черт.легенда зубастая шляпу поет какую-то
Комментарий удален
−1578
Показать ещё 60 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?