FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Нелёгкий способ бросить курить

Нелёгкий способ бросить курить

2675
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый Александра 10 лет назад
А если ему чупа-чуп дать? Если не гонится за крепкостью, значит ему нужен не никотин, а соска во рту. Этим и объясняется, что он для отказа от курения выбрал электронную сигарету, а не на жевательный табак и не на жвачки и пластыри.
−173
Дешёвый Александра 10 лет назад
Понимаю. Даже было, что мать, встретив сына солдата, захотела, чтоб он прошёлся по квартире с папироской, что "мужчиной запахло".
Тоже использовал электронную сигарету около года или двух. Увлекает, это правда, хоть и не люблю лишних движений. Разные вкусы, ёмкий аккумулятор, опять же тема для разговоров и обсуждений. Но всё же раздражает, когда надо периодически что-то ко рту подносить и вдыхать. Для меня это было вынужденной мерой, так как на некоторое время в России перестали продавать снюс (это табак, который кладут под верхнюю губу, никотин всасывается через слизистую) из за введения акцизов. Как только снюс снова появился в магазинах, я забыл об электронной сигарете. Мне важен именно никотин, и чем меньше я затрачу усилий на его получение, тем лучше. Либо кофе или чёрный чай большими кружками.
Когда важен сам процесс или культура курения, тогда только переход на менее вредные изделия. Лучше скурить треть крепкой сигареты, чем четыре лёгких. И только тогда, когда хочется, как в посте сказано.
Показать все 7 ответов
180
у меня получилось примерно так же только при помощи таблеток, не курю сигареты уже 3 недели.
485
Tesey Александр Иванов 10 лет назад
что за таблетки???
180
Александр Иванов Tesey 10 лет назад
Я бросал при помощи табекса, якобы который без рецепта, (но рецепт нужен все равно) три дня на таблетках очень много противопоказаний и побочных эффектов, последние у меня были чуть ли не все, поэтому и бросил таблетки.
180
да забыл добавить еще в спортзал хожу теперь
178
Коля Иванов Константин 10 лет назад
"С другой стороны, мы же спим ночью и нас не ломает." - не согласен, если спать всегда одинаковый промежуток времени, то да не ломает, организм привык к этому перерыву, но если часа на 2-3 дольше обычного то будит кашель и жесткое желание закурить =(
Показать ещё

На что жалуетесь?