FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Что умеет Coca-Cola: избранные видео

Что умеет Coca-Cola: избранные видео

45949
2
13
Coca-Cola (равно как и ее главный конкурент Pepsi) — напиток очень широкого действия. Ему можно найти множество применений. С его помощью можно провести интересные эксперименты. Ниже — только некоторые из них!

Источник:

Метки: Coca-Cola   кока-кола   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Эрик 10 лет назад
Да ладно вам сами себе хоть *******ите Все пьют и будут пить и колу и фанту и все такое. Мак КС Куда вы без этого особенно молодеешь подсадили нас на это трудно будет слезть с этой еды ! Так что не надо тут ля ля ля !
−68
DSavin neutrino 10 лет назад
Это "пиндосовствое" дерьмо, как ты выразился производится в Российской Федерации и состав у него другой, нежели у колы, которая производится в США. К сведению по анализу, кола РФ в разы опаснее, чем кола США. Это факт!
7
Лёха 10 лет назад
Люди! Не пейте это говно!
−226
Петруччо 10 лет назад
Люди Кока-Кола -это смерть! Пейте Пепси-Колу:)))))
329
Эрик Пернакус ) 10 лет назад
Почему был?
85
Random 10 лет назад
Заливал я как-то монеты колой, нихрена они не очистились, а еще чернее стали.
Комментарий удален
−2687
185
John Ромка 10 лет назад
+1
−68
DSavin 10 лет назад
Этими свойствами обладают абсолютно все газированные напитки (лимонады), т. к. все содержат основные ингредиенты (кислоты), дальше разница у них только в красителях и вкусовых добавках. К примеру тот же сок лимона ржавчину удаляет в 100 раз лучше чем кола, однако про его вред вы не говорите.
−213
parasenok DSavin 10 лет назад
дело в количестве употребления. если бы лимонную кислоту гекалитрами употребляли а земле...
−13
Maxim Klakov 10 лет назад
по-моему там в тему в конце ролика рекламка "как варить метамфетамин дома" наверное того же автора.
370
Aleksei 10 лет назад
Про суп это прикол такой? Сложилось мнение что после такого супа, как минимум, можно схватить диабет...
234
hitco 10 лет назад
а нигер с ментосом походу тупой! ментос надо было проглатить, а не держать во рту. как мы теперь узнаем что будет если выпить колу с ментосом?:)
234
hitco Дмитрий 10 лет назад
что и требовалось доказать!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?