FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
1950-е в цветных фотографиях

1950-е в цветных фотографиях

31440
30
Фотографии жизни в СССР, 50-е годы работы советского фотографа С.Фридлянда.
×
Метки: 50-е года   CCCP   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−64
яким василець 10 лет назад
Смотрел фотографии... поностальгировал. Но как человек из ТОГО времени хочу сказать не был СССР таким умильно пастельным. А был он серым, унылым и бедным. А эти фото постановка как пастораль о пастушке и пастушке. СССР это советская власть плюс полная электрификация колючей проволоки. Так что не стоит о нём жалеть.
281
Constantine яким василець 10 лет назад
Яким, я вас не буду минусовать. Хочу задать вопрос: у вас есть доказательства того, что жизнь была серой? Просто так сказать может каждый. Но факты? Где они?
−64
яким василець Constantine 10 лет назад
Читайте внимательно. Я не сказал что ЖИЗНЬ была серой. Я сказал что СССР был серым. А с тем что он был унылым и бедным я так понимаю вы согласны.
25
zmactep 10 лет назад
Настолько постановочно всё. Где вы видели, чтобы колхозники так одевались? Одна яблоки рвёт, вторая в это время вслух переписку Каутского с этим, как его, читает...
Комментарий удален
78
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
SolovyovJ 10 лет назад
Задолбали уже с пропагандой совка, что не день то новые посты про совок.
Совок это аквариум, а люди рыбки (или стадо овец можно много алегорий подобрать), которых кормило и включало и выключало им свет по графику высшее руководство партии. Что творилось вне стен аквариума практически никто не знал, точнее знали что там все очень плохо и злые капиталисты-враги. Условия для проживания конечно создавались нормальные, но кто мешает текущим работодателям их создать и кто мешает текущему правительству организовать приличные соц. условия. К примеру, в Швеции, Дании и тп. люди тоже довольные и радостные да в прочем и у людей из Северной Кореи тоже счастливые лица, но это разные вариации на тему счастья.
−7
Татмара Урухина 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
234
hitco 10 лет назад
мило! и по-человечески...
292
zodiak 10 лет назад
Да хорошее время было- душевно жили, что не говорите !
2
андрей журавель 10 лет назад
Класс! Вот это настоящее.
490
KuniLi 10 лет назад
лица у людей счастливые, добрые и не озлобленные!
Показать ещё 44 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?