FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Бывший спецназовец отомстил за свою дочь

Бывший спецназовец отомстил за свою дочь

135337
1
Бывший командир новосибирского СОБРа убил мужчину, изнасиловавшего его девятилетнюю дочь.
Девочка, ставшая жертвой педофила, поступила в районную больницу в праздничный день 22 марта. О том, что произошло, рассказала соседка-сверстница: "Дядя Толя, квартирант в их доме, играл с детьми в футбол, а потом позвал ее с подружкой собирать тюльпаны. Привел их в поле, в какое-то заброшенное здание. Там он стал угрожать и требовал послушания. Подружку увел в дальний конец здания, а ей велел молчать".
Сотрудники РОВД установили личность подозреваемого: 40-летний уроженец Алматинской области отсидел 13 лет в местах лишения свободы. Определенного места жительства не имел, перебивался случайными заработками и ночлежками. В Новосибирске нанялся рабочим к частному лицу, в доме которого и проживал.
Полицейские разыскивали его двое суток. Но стражей опередили. Труп подозреваемого был обнаружен на выезде из райцентра.
По подозрению в убийстве, задержан отец изнасилованной девочки, к удивлению полицейских, бывший боец СОБРа. Свидетельства случайных прохожих помогли восстановить последовательность событий. 23 марта двое мужчин догнали на сельской улице насильника, избили его и усадили в иномарку. Машина рванула в поле. Вторым мужчиной оказался бывший сослуживец подозреваемого.
В полиции считают, что отец троих детей убил педофила в состоянии аффекта. Тем не менее он водворен в изолятор временного содержания.
Подозреваемого сразу окрестили ворошиловским стрелком. Очень уж его история напоминает сюжет одноименного фильма Станислава Говорухина.
Метки: месть   отец и дочка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
793  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
114
Albina Candy 10 лет назад
Эту публикацию на Главную!
236
Виталий 9 лет назад
Все правильно мужик сделал. Мочить нелюдей, глядишь - затихарятся, мрази
393
Pac1f1k 10 лет назад
все пишут убить .. да не надо его было убивать! эта мразь должна испытать мучения! много мучения! Страдать и ждать своей смерти как единственное избавления от этого всего! Просто смерть это слишком слабо по отношению к этим ублюдкам!
291
Mark Каа 10 лет назад
лучше б его согнуть в баранку и заставить самому сожрать свой мпх и яйки
0
Елена Татьянина 10 лет назад
И изнасиловали. И отца посадили. Вот, блин, все к худшему.
Комментарий удален
−1804
−188
Новосибирск. 22 марта. Играли в футбол. Собирать тюльпаны. Сибирь. 22 марта.
Что-то только сейчас резануло как-то. Где они в марте в Сибири тюльпаны могли собирать?
65
Sapsan 10 лет назад
Таким мужикам респект і уважуха. кожен із нормальних батьків зробить то саме. Педофілів треба знищувати як непотріб.
396
stas 10 лет назад
Какой-то ненастоящий пост.
Начнём с того, что данная "новость" появилась вКонтакте в ноябре месяце прошлого года.
Разлетелась потом по всему интернету именно в этом виде, ни буквы, ни слова других.
Сам я - новосибирец - не слышал об этом ни одного официального сообщения, а пост, с заявкой на резонансность...
Далее : "Бывший командир новосибирского СОБРа " в начале статьи, к середине становится просто : "бывший боец СОБРа".
Стиль написания - тоже - каша: " Девочка, ставшая жертвой педофила, поступила в районную больницу в праздничный день 22 марта" ( что за праздник такой?????) и вот: "...избили его и усадили в иномарку. Машина рванула в поле." ( СМЕРКАЛОСЬ....ёпта....).
Хрень, а не статья. Всё - полный бред, и история и изложение.
171
Alexa Candy 10 лет назад
Можно я эту публикацию к себе в личный блог утащу? ))
155
Саша Мазурова 10 лет назад
Актуальная публикация , свежая инфа, почитываю :)
Комментарий удален
12
339
Саня 10 лет назад
Батю отпустите сволочи!!
339
Саня 10 лет назад
В топку Педофила!!!!!!!!!!
129
art-samumr 10 лет назад
Я не папа, я мама....но разорвала бы на клочки.
134
Валентин sanchesS80 10 лет назад
а через 20 лет по новой, девочки, тюльпаны, и дальняя комната в доме... НА КОЙ ЧЕРТ ОНИ НУЖНЫ СТРАНЕ?
Показать ещё 22 комментария (из 761)
Показать ещё

На что жалуетесь?