FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Живее всех живых!

Живее всех живых!

560
1
Хочу поведать историю, которую услышала вчера от приятельницы.
Год назад у нее пропала мама.Вышла из дома без документов, практически без денег и телефон недоступен. Сказать к слову: маме 73 года на тот момент было и в порочащих связях и действиях ранее замечена не была. Одним словом - порядочная бабушка.Ну вот, нет ее дома уж как два дня. Пошла подруга в полицию подавать заявление. И вот такая беседа вышла с полицейским.
-Ваша мама одна живет?
-Да
-А у нее не появился ухажер, сейчас зачастую к одиноким бабушкам такого возраста присматриваются одинокие мужчины в возрасте 40-45 лет. Потом у них любовь и в итоге ни бабушки, ни имущества.
- Да вроде нет.
- А вот тут она на фотографии в помещении, в окружении множества людей, это не секта? Она не состоит в секте?
- Нет, это театр.
- Я думаю, что она жива и скоро найдется. (И тут полицейский выдал отпадную историю из его практики)
"Пришла как-то женщина в участок. Пропал у нее отец, годков эдак за семьдесят. У него, лет десять назад, случился инсульт и его парализовало. Десять лет дочь ухаживала за ЛЕЖАЧИМ (дочитаете до конца, поймете почему выделено)отцом. Каждый день после работы приходила кормить, мыть, убираться но в один прекрасный день его не оказалось дома. Побежала в милицию (тогда еще была милиция), начали искать. Обошли соседей, может кого видели, кто заходил, кто мог вынести ЛЕЖАЧЕГО отца. Может скорая забрала. Обзвонили больницы, морги-нет. Стали прочесывать округу и к слову, заглянули в рядом стоящую пивнушку. Там мужики с утра до вечера расслаблялись за пивком, может кто, чего и видел. Показали фото местным алкашам, а они в голос- "кто, этот парализованный? Да он каждый день с нами пиво пьет, а к вечеру домой уходит, дочку боится. Всегда сам уходит, а вот несколько дней так нализался, что его друг унес. Куда не знаем". Оказалось, что дедуля очнулся с будуна не в своей постельке и испугался, что дочке скажет. И прятался у дружка, пока его не нашли. Вызвали дочку в милицию, рассказываем ей, что ее дедуля у дружка прячется. Так она в обморок и грохнулась. Понятно, десять лет дедулю на себе таскала, а он еще тот бегунок оказался. Так,что мадам, найдется ваша мама, сама явится."
Вот такой рассказ.
P.S. Как словом, так и делом. Мама нашлась. Пошла она в город за продуктами, а тут, откуда ни возьмись ее старинная подруга (очччень интересная дама. 6 раз замужем была. Разбитная бабуля). Пригласила нашу бабушку в гости, за чаем разговорами время прошло. К слову наша бабушка занимается самолечение травами, пиявками, ну и все такое. Решили омолодится народными средствами, ну а чего дома сидеть, давай махнем на дачу. Махнули на дачу, подружек позвали. Весело проводят время, глядь на часы, а уже поздно домой ехать. Телефон разрядился. Ну и улеглись спать. Так два дня и протусовались. А чего дети, они же редко навещают, редко звонят, авось не хватятся. Но в этот раз дочурке приспичило именно в этот момент позвонить. Вот такая история.
P.S после P.S
Не забывайте почаще навещать своих родителей, что-бы они не чувствовали себя брошенными. А также не забывайте, что они молоды в душе и ни что человеческое им не чуждо!
Метки: Анекдоты   Приколы   смеёмся   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?