FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
А че там нынче в Крыму? Заметка путешественника

А че там нынче в Крыму? Заметка путешественника

22094
6
Наткнулся на небольшое описание поездки какого-то чела на форум Таврида-2014.Показалось интересным, поэтому публикую:
×

Источник:

Метки: Крымов   Таврида2014   отдых   таврида   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−93
Oleg 10 лет назад
Автор пишет: "Еще в прошлом году я бы ехал через охваченных ныне огнем Донбасс". Во-первых, поезд Москва-Симферополь-Севастополь НИКОГДА не ездил через Донбасс. Во-вторых, стиль изложения автора - это обычная псевдопатриотичная заказуха, от которой, предполагается, все должны кончить.
6
Сергей Гуськов -Varela- B 10 лет назад
Полностью согласен!
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−855
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−568
SoulRebel 10 лет назад
В Крыму хорошо сейчас, мухам нравится)
Показать все 9 ответов
−568
SoulRebel Евгений 10 лет назад
Вы невменяемый человек. Это честно. Вы относитесь к тому типу людей, которым бесполезно что-либо доказывать и аргументировать... На Донбассе воюют как раз ваши подельнички-рашисты, которые так же точно хотели отжать Донбасс, как ваш слюнтяйский крым, который стал разменной монетой, в руках ботоксного вождя. Невменяемая страна - это там где вечный президент, там где всё для олигархов и там, где скоро не купить ничего импортного. А Крым сегодня - это позорная жопа; пример того, как быть не должно в 21-м веке. Одним словом - квазистрана. Будь здоров)
−568
SoulRebel Nikki 10 лет назад
Постараюсь, спасибо)))
21
Alejandro Makarov 10 лет назад
Я смотрю Фишки уже не первый год, всегда советовал своим знакомым, но это заигрывание с властью оставляет такое чувство как-будто в коровью лепёшку вступил.

Хочу спросить: - Вы кто, купленные голоса как на выборах или засланные казачки или "Сайт хорошего настроения", как Вы себя называете?
Комментарий удален
−1503
−248
Viktor Pinkman 10 лет назад
автор дальше московии в расеи никуда не ездил
65
Alex Shaffner 10 лет назад
Сколько "Фишкам" платят за такие говнопосты?
−248
Viktor Pinkman Alex Shaffner 10 лет назад
да какая разница, на эти деньги импортный сыр и фрукты он уже не купит
55
ВикторДенисо 10 лет назад
Похоже на хвалебную оду времен совка.
−287
Вячеслав Камаєв ВикторДенисо 10 лет назад
однозначно)))
−568
SoulRebel ВикторДенисо 10 лет назад
Что поделать, они вступили в новую старую эру.
−33
Юрий 10 лет назад
2ой закон участника форума Таврида 2014 - никто не должен знать о чем был форум и его цели.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−5539
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
145
Геннадий 10 лет назад
А каким образом поезда с Курского вокзала в Крым ехали через Донбасс? С географией нелады?
145
Геннадий Бартоломео Бучи 10 лет назад
Поезда пересекали границу на участке Белгород-Харьков. Если Харьков- это Донбасс, то я- мама Гитлера. В Евпатории есть выражение "Через Саки (город в Крыму) на Мойнаки (что-то типа микрорайона в Евпатории по названию озера). Ехать в Крым с Курского через Донбасс, все-равно, что через Питер.
Комментарий удален
−900
25
Tolstopuz 10 лет назад
прогиб засчитан!
268
Виктор 10 лет назад
почитайте другие статьи автора, тут десятка 2 таких авторов за последние пол года образовалось. Подумайте.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?