FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Кавалерам Пармезана и героям Хамоновых войн посвящается

Кавалерам Пармезана и героям Хамоновых войн посвящается

85585
9
Ни для кого не секрет, что Россия голодает. Страна погрузилась в мрак и хаос, в Москве — «майдан», за МКАДом вообще жизни нет. В поисках правды я решил организовать охоту на пустые полки магазинов.

Это обычный российский магазин. Заградотряды НКВД тайно стоят рядом со входом и отстреливают всех желающих подойти к этим дверям ближе, чем на сотню метров. Если б этих ребят здесь не было, перед входом должны были быть огромные очереди.
×

Источник:

Метки: Роcсия   голод   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Anastasiya 10 лет назад
Вот хоть бы взглянуть разок на пармезан, а то мы у себя на Камчатке кроме икры красной,крабов, да лососей прямо из моря ни чего и не видим! Уже тошнит от однообразия)))
55
Александр Anastasiya 10 лет назад
напомнило- "Опять эта чёрная икра"
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Ну у вас и цены.... У нас зарплаты в 10 раз выше, а цены в 2 -3 раза меньше
9
Игорь 10 лет назад
Сколько можно эти популистские поста писать.
Если и вправду эти санкции такие смешные, то чего на каждом углу об этом трубить?
−711
Дмитрий 10 лет назад
тем временем цены в магазинах начали расти, бедный Сечин уже просит помощи.
−711
Дмитрий Boriss Vinogradovs 10 лет назад
причем тут хамон и пармезан я их не ел и раньше, вырвали пару продуктов из контекста санкций и долдоните...мясо подорожало молочка тоже, не покупать? семью заведи пусть они у тебя поголодают посмотрим как не покупать...сраный йогут данисимо еще недавно покупал детворе по 25р, сегодня 37 или я детям должен объяснять про санкции и что теперь кушать они будут меньше?
21
А у нас в Кыргызстане нет магазинов МЕТРО, зато на ОШском базаре полно всяких продуктов начиная от арбузов по три рубля (на ваши деньги) заканчивая сырами и колбасами местного производства, которые не уступают по качеству любым европейским.
166
Kyma61 Колька Валеркин сын 10 лет назад
бедненький....
−104
Олександр 10 лет назад
П.О.Ц.
175
Alex Viktor Trol 10 лет назад
тя как на инвентаризацию то пустили?
Комментарий удален
−855
−211
Иван 10 лет назад
А что не приписал,что все поставщики (НАШИ ПАТРИОТИЧНЫЕ) отпускные цены повышают на 30-36% ???
175
Alex Иван 10 лет назад
где это такие циферки то нашел?
−211
Иван Alex 10 лет назад
А ты сам поищи,если не даун и найдешь,еще найдешь,что огромная часть продуктов которые теперь собираются закупать были запрещены к ввозу из Китая например,Бразилии и т.д. на мыле вчера было,а уж мыло пропутинский сайт там одни "ваши" собрались...
−211
Иван 10 лет назад
Автор,ты сам мудак,это мы поняли,не считай других такими же! В "METRO" вход по именным картам и очередей в этих магазинах НИКОГДА не было,там всегда полупустые от людей залы.
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 52 комментария (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?