FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Я довёл дело до суда

Я довёл дело до суда

33335
1
Наткнулся на просторах интернета на такой крик души. Наболело, видно, у человека. Прав ли он, никак не могу для себя решить...
Метки: отношения   судьба   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
ИванЖуравлев 10 лет назад
Все правильно сделал, не хрен пьяным за руль садится, и летать
20
Юрий 10 лет назад
Пьяные,убийцы за рулём..
Показать все 8 ответов
17
Мария Приладышева Alex75r 10 лет назад
А ничего, что:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.4. Обгон запрещен:

...
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
...
233
Дмитрий 10 лет назад
Двоякая ситуация,потому как дорога отлично просматривается и не увидеть машину на скорости 100км сложно. По себе знаю что когда едешь, а какое нибудь чмо переходит дорогу в неположенном месте. На красный свет. Понятное дело что пешеход всегда прав, но не надо наглеть и быть внимательным. Пока ты на ногах у тебя больше шансов для маневра чем у полуторатонной машины.
233
Дмитрий Joker is here 10 лет назад
Я ведь написал - все равно смотреть надо по сторонам.
267
His4nick 10 лет назад
Тронуло. Очень. Накипело: Суть правосудия - в неотвратимости наказания... Понимание этого крепко мотивирует. Так это работает в Европе, Австралии, Пендостане... Причём и у нас "тормоза" включаются даже у пьяного в г..но дремучего быдла. Говорю на примере ужесточения законов об охоте и рыболовстве в родной Беларуси - в деревеньке, откуда родом отец, раньше ловили рыбу сетями и клали на всё... Теперь, когда есть угроза реального срока или штрафа (, на который полгода собирать надо труженику села) - сети добровольно поздавали. Не ловят ни на продажу, ни себе. Удочка, спининг, донка да кружок...вот и вся рыбалка. Цель достигнута. Согласен, пример не самый подходящий, но наиболее яркий, результативный и конкретный, известный мне. (Не общие слова, типо: в Германии всех за такое садят).
Так вот грустно мне от того, что в России, что бы добиться справедливого "неминуемого" наказания своего ответчика нужны будут дорогие адвокаты, хождение по мукам, соплежуйские бесконечные беседы с следователями-прокурорами, пытающимися "спустить на тормозах" это дело.... и опять, и опять, и опять... А понимание, что сыно-брато-жено-сват подполковник, и "отмажет если чё" помогает людям косячить. Русским, всё же, нужна "крепкая рука" что бы "НЕЛЬЗЯ, А ТО 3,14ЗДЕЦ, СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ". Вот тогда бухие кататься не будут.
Автор не сдался, добился своего и достоин уважения. История приобретёт резонанс (хотя бы в его городе, или вот, на Фишках) и какой-нибудь бухой себе такси в следующий раз вызовет. Хотя бы поэтому он поступил правильно. Дай бог, что бы ногу залечил, или так жить научился (знаю лично примеры людей, кого инвалидность заставила научиться бороться и добиться успеха, и людей спившихся насмерть из-за потери 2-ух пальцев левой руки). Пусть автор найдёт свой путь. Успехов ему и здоровья. P.S. Я бы на его месте тихо бы отвалил куда-нибудь по-южнее. Подсудимый скоро выйдет, а Россия большая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Александр 10 лет назад
Это каким нужно быть слепым, глухим и упоротым, что бы тебя сбила машина на такой узкой дороге?
66
MrSheenay Александр 10 лет назад
Изображение, как обычно, вставили первое попавшееся. История эта с zadolba.li, да еще автор зачем-то на свое усмотрение изменил название статьи.
Комментарий удален
−2434
176
Илья 10 лет назад
В такой ситуации не возможно сказать прав или нет.Тут каждый выбирает для себя сам. Лично я поступил бы иначе по разным причинам.
5
Антон Шавкин 10 лет назад
Красавец!!!! Все правильно сделал!
Показать ещё 21 комментарий (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?