FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Я довёл дело до суда

Я довёл дело до суда

33335
1
Наткнулся на просторах интернета на такой крик души. Наболело, видно, у человека. Прав ли он, никак не могу для себя решить...
Метки: отношения   судьба   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
ИванЖуравлев 10 лет назад
Все правильно сделал, не хрен пьяным за руль садится, и летать
20
Юрий 10 лет назад
Пьяные,убийцы за рулём..
Показать все 8 ответов
17
Мария Приладышева Alex75r 10 лет назад
А ничего, что:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.4. Обгон запрещен:

...
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
...
233
Дмитрий 10 лет назад
Двоякая ситуация,потому как дорога отлично просматривается и не увидеть машину на скорости 100км сложно. По себе знаю что когда едешь, а какое нибудь чмо переходит дорогу в неположенном месте. На красный свет. Понятное дело что пешеход всегда прав, но не надо наглеть и быть внимательным. Пока ты на ногах у тебя больше шансов для маневра чем у полуторатонной машины.
233
Дмитрий Joker is here 10 лет назад
Я ведь написал - все равно смотреть надо по сторонам.
267
His4nick 10 лет назад
Тронуло. Очень. Накипело: Суть правосудия - в неотвратимости наказания... Понимание этого крепко мотивирует. Так это работает в Европе, Австралии, Пендостане... Причём и у нас "тормоза" включаются даже у пьяного в г..но дремучего быдла. Говорю на примере ужесточения законов об охоте и рыболовстве в родной Беларуси - в деревеньке, откуда родом отец, раньше ловили рыбу сетями и клали на всё... Теперь, когда есть угроза реального срока или штрафа (, на который полгода собирать надо труженику села) - сети добровольно поздавали. Не ловят ни на продажу, ни себе. Удочка, спининг, донка да кружок...вот и вся рыбалка. Цель достигнута. Согласен, пример не самый подходящий, но наиболее яркий, результативный и конкретный, известный мне. (Не общие слова, типо: в Германии всех за такое садят).
Так вот грустно мне от того, что в России, что бы добиться справедливого "неминуемого" наказания своего ответчика нужны будут дорогие адвокаты, хождение по мукам, соплежуйские бесконечные беседы с следователями-прокурорами, пытающимися "спустить на тормозах" это дело.... и опять, и опять, и опять... А понимание, что сыно-брато-жено-сват подполковник, и "отмажет если чё" помогает людям косячить. Русским, всё же, нужна "крепкая рука" что бы "НЕЛЬЗЯ, А ТО 3,14ЗДЕЦ, СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ". Вот тогда бухие кататься не будут.
Автор не сдался, добился своего и достоин уважения. История приобретёт резонанс (хотя бы в его городе, или вот, на Фишках) и какой-нибудь бухой себе такси в следующий раз вызовет. Хотя бы поэтому он поступил правильно. Дай бог, что бы ногу залечил, или так жить научился (знаю лично примеры людей, кого инвалидность заставила научиться бороться и добиться успеха, и людей спившихся насмерть из-за потери 2-ух пальцев левой руки). Пусть автор найдёт свой путь. Успехов ему и здоровья. P.S. Я бы на его месте тихо бы отвалил куда-нибудь по-южнее. Подсудимый скоро выйдет, а Россия большая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Александр 10 лет назад
Это каким нужно быть слепым, глухим и упоротым, что бы тебя сбила машина на такой узкой дороге?
66
MrSheenay Александр 10 лет назад
Изображение, как обычно, вставили первое попавшееся. История эта с zadolba.li, да еще автор зачем-то на свое усмотрение изменил название статьи.
Комментарий удален
−2434
176
Илья 10 лет назад
В такой ситуации не возможно сказать прав или нет.Тут каждый выбирает для себя сам. Лично я поступил бы иначе по разным причинам.
5
Антон Шавкин 10 лет назад
Красавец!!!! Все правильно сделал!
Показать ещё 21 комментарий (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?