FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Первый раз за границей и естественно в Турляндии

Первый раз за границей и естественно в Турляндии

31196
2
Пост первый – тапками не закидывать, но срач в коментах приветствуется )))
За свои 30 лет я ни разу не был на море и тем более в забугорье. Причина? Родина посчитала, что я носитель "секретной информации" и отдыхать мне только в Тамбовской губернии на родной реченьке «Ворона». Но как говориться всему рано или поздно наступает конец. И вот я вырвавшись из лап Федералов, зажав заветный красный пропуск за границу в зубах побежал скрести по сусекам дабы подобрать поездочку. Нашкрябали с супругой не много, но комфортные две недели в солнечной Турляндии хватило...
Метки: Турция   отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
АХАХАХ первый раз на отдыхе, а про отдых написал ровно 15% букв, остальное это флаги, немцы, бритые бандеровцы в трезубцах, испанки топлес, геи, поляки безкультурные, дискримнация и т.п. Насмешил короче отзывом про "первый раз за границей"
267
His4nick 10 лет назад
Да нормальный русский парень с семьёй решился и сгонял в первый раз. Ну, с почином! Выпало, что русских %40-50 - тоже норм. Если %90 - это сразу Анапа, а если меньше %20 - гейропейцы начинают барзеть и так, не смотрят, но поглядывают как на... А так, хошь 2-ое августа отмечай (прецеденты были), хошь в пионерболл играй (под а%уевшими взглядами "непонимающих" этой игры), в баре посидеть всегда найдётся с кем... (ну аргумент про общение с самостiйными автор сам упомянул). Ну и оптимальный вариант, когда ты в Европе в отеле с семьёй единственный из соцлагеря. Отдых совершенно другой, но тут нужна сноровка...
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
печалька.... а это ты , друган, еще в Европе не бывал. Оттуда тебя в шоковом состоянии вывозить спецрейсом будут...
108
alxfmmail Aurora 10 лет назад
Странно вернулся пару недель как от туда , в барсе (задержался там на 3 дня перед вылетом) может и была кое где наша речь, но вот как ни странно ни в салоу ни в соседних городках наших почти не было - чему я был очень удивлен за последние лет 15 там мало наших я там не видел
Комментарий удален
−197
494
mr_Hui 10 лет назад
*** немецкие бабушки топлесс вездесущи!!
и *****асы умильные что за руки держась гуляют..
скажите кто видел хоть один курорт без этих уродов?
10
lotrus mr_Hui 10 лет назад
Тьфу тьфу тьфу, но проявлений *****ских не видел на курортах. Причём отдыхал раз в отеле, где пересёкся с дружками, отдыхающими вместе. Было подозрение, что они того. Но они вели себя на людях прилично.
383
Антон Pilot 10 лет назад
"Не нужно ходить на отдыхе с повадками разведчика в тылу врага и с лицом, как у партизана на допросе."

Ага, в точку :)
98
drugello 10 лет назад
ТС попал в отель расчитанный на немцев скорее всего, сами в таком были..и да-немцы там ведут себя реально как свиньи - им за столом пёрнуть ничё не стоит. К персоналу относятся как к рабам, да и к остальным отдыхающим примерно также. Но русские себя порой не лучше ведут, единственное-кого обидели с тем в последствии и бухают:)))
я в турцию попал после поездки в доминикану-турецкие 5 звёзд это как доминиканские звезды 3 (не больше), я даже жалел, что не с турции начал..
кстати-имхо европйские дети действительно избалованнее, капризнее-они в курсе, что их нельзя наказывать, у наших детей дисциплина строже. Хотя исключений хватает..особенно в самолёте ...один из факторов нынешней поездки опять в доминикану-детей туда берут реже(лететь 11-12 часов).
Кстати, тоже переживаю немного по поводу конфликта возможного с хохлами и сочуствующими, успокаивает только то, что в доминикане очень крепкие парни среди персонала отеля, мощные ребята, у садовников - мачете здоровенные:)
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?