FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
О пользе 36-кратного зума

О пользе 36-кратного зума

94206
2
Автор:
Купил я себе фотоаппарат, покупка была не очень продуманной, просто срочно нужен был аппарат, а магазин уже закрывался. Одной из бесполезных на мой взляд фич был 36-кратныый зум. Однако в ближайший выходной день на пляже я оценил это изобретение. На фотке наглядно изображено, как унылый пляжный пейзаж с помощью 36-x зума превращается в недурные фотки. Правда жена их забраковала и положила мне в папочку с названием "ЖОПА".
Фотка без зума
Метки: 36   зума   кратного   о   пользе   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
Арт Максимов 10 лет назад
Компания Sony анонсировала компактную цифровую камеру Sony Cyber-shot DSC-H400 с 20-мегапиксельной матрицей и 63-кратным оптическим зумом - самым большим в своем классе. Ее объектив с 63-кратным увеличением (эквивалент фокусного расстояния 24,5-1550 мм в 35-миллиметровом формате) охватывает широкоугольный режим. С технологией Optical SteadyShot можно забыть о размытых и смазанных фотографиях, даже когда вы снимаете с большим увеличением или держите камеру в вытянутых руках.

(до 126 цифровой, но цифра это понятно ерунда)
Свободно продается уже давно. Порядка 280 баксов.
Так что 36 это ерунда уже. :-)
185
Петя 10 лет назад
Подделка, так четко не увеличишь, да и детей на 1 фото нету вовсе! Хрень!
−3
Арт Максимов Петя 10 лет назад
Это же 2 разных кадра, с зумом и без. Дети ушли/пришли между кадрами.
50
Roman Gates Арт Максимов 10 лет назад
da qto ta kategorija, vsio gavno, vsio fake,trash i esio cto libo, dazhe esli neznaesh cto eto vobshe takoe.
Комментарий удален
11
Комментарий удален
46
−100
Юрий DeniZZka 10 лет назад
Чтобы ребенок под солнцем не сгорел) С бабушкой пришла, наверное)
−418
Mr.FeelGood 10 лет назад
круто.....
16
kostyaaktau noxway 10 лет назад
464
stepan69xx 10 лет назад
Надо тему отдельную завести и обозвать 36 кратный зуммм
Показать ещё 50 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?