FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Женская мода, как не надо одеваться. Часть 2

Женская мода, как не надо одеваться. Часть 2

140045
21
Легендарный и неповторимый, светоч моды и профессор... нет, не кислых щей, а его родимого — женского стиля. Встречайте! Невероятный Илья Варламов выпустил вторую часть своих советов, как не стоит одеваться девушкам и женщинам. Ах, лето!
Пропустили 1 часть? Не беда! Кликните по ссылке.
Ниже фотографии известного блогера с его искромётными советами:
×

Источник:

Метки: женщины   мода   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
549  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
8
Мне не нравятся эти летние сапоги, но... пардон, все остальное - неудобно. Босоножки, которые застежками врезаются в ноги, неудобные и страшные балетки или красивые туфли, в которых ноги потеют как не знаю что. Красивых, частично открытых, невысоких босоножек _крайне_ мало.
132
CoralineКотова Olga Golikova 8 лет назад
Да он, скорее всего, подразумевал блестящие колготки. И кто знает, может, те ноги, которые рядом с ним и напоминают сосиски в упаковке...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и ещё добавлю, как бабы и тёлки одеваются - вопрос второй, хотя задние грабли оттуда же растут, а вот то, что бабам насрать, когда мужик идёт рядом с ними и курит, не спросив у них позволения, когда мужик кладёт свою клещню им на плечо и отпускает руку свободно болтаться, когда матюгается в их присутствии, это уже серёзнее...
и отдельно замечу, что сами бабы уже и курят, и матюгаются, и..и... и...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
слушайте, ребят, а чё вы автора засрали? ну реально же не надо так одеваться-то))) на фотах полное уё.бище. МогУт одеться, когда хотят))) речь не о том, дорого или дёшево одеты, а о том. что край, как безвкусно.
56
> Носить колготки телесного цвета моветон и допускается только при очень строгих дресскодах. Ноги в телесных колготках выглядят как сосиски в упаковке.

WAT? Что за бред.
26
agat27 9 лет назад
Автор мудак и шизофреник помешавшийся на моде. Слышал поговорку что о вкусах не спорят? Кому как нравится, так и ходит. Мы не в мусульманской стране живем, чтоб все ходили с хиджабом.
36
Алеся 9 лет назад
Во многом с автором поста согласна, но ведь будет очень скучно. Представьте, вы едете на работу и ничто не "радует глаз".
4
Hiroyuki Takeshi 10 лет назад
Отключите монашкам интернет, чтобы не постили фигню)))
Комментарий удален
−2777
−516
Тупин Павел 10 лет назад
каждый носит, что хочет, прозрачные лосины надо носить без нижнего белья, и нет проблем
Показать ещё 23 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?