FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Валентина Петренко

Валентина Петренко

69587
9
Несколько фотожаб Валентины Петренко
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
30
Полина 9 лет назад
Петренко-Элвис особенно хорошо получилась!
6
valetkina-ol 9 лет назад
Обхохоталась. К Петросяну не нужно ходить Бесплатный юмор.
307
Oliver 10 лет назад
Я этого давно ждал.
Комментарий удален
−16511
111
Canis_lupus 10 лет назад
6
valetkina-ol Алекс 9 лет назад
Я тоже . Думала умру от смеха.
−635
Андрей Масалов 10 лет назад
Однако, это плоскоголовое чудовище не только своим причесоном примечательно. Оно еще и довольно активно и долго проституирует в политике. И в кпсс отметилась, и еще в каких-то маразматических партейках однодневках засветилась в постперестроечный период, потом у справороссов вынырнула, и закономерный итог плавания этого чрезвычайно партийного дерьма в клоаке нынешней политики - причаливание в главный дерьмосборник - едроссию.
98
Gusia Hardcore 10 лет назад
Меня всегда поражала её укладка! Вот интересно она думает это красиво?? Что там у неё в башке, чтобы всегда носить такую мохнатку вместо волос? Её с другой прической кто-нибудь видел?
6
valetkina-ol Gusia Hardcore 9 лет назад
С этой мочалкой на голове она по всему миру разъезжает. Как её только не закидали камнями или не смогли камень удержать в руке от хохота.?
83
максим махонин 10 лет назад
387
Евгений 97805 10 лет назад
Вопрос для конкурса Что?Где?Когда?
6
valetkina-ol 97805 9 лет назад
Этот клоун работает сейчас Общественной палате.Её копна больше лица. С годами чем меньше моська, тем больше копна.
259
gremlen-grem ZOZOSDjfsdgd 10 лет назад
похоже в сухомятку трескают?!
Показать ещё 30 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?