FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
СССР из окна поезда в 1975 г

СССР из окна поезда в 1975 г 

37486
32
В 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье совершил своё третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомка он оставил интереснейший фотодокумент.
×
×

Источник:

Метки: СССР   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Denis Double 10 лет назад
Юрий горный,ну и на*** ети ****оны?я тоже могу похвастаться,что живу в Лондоне и дрочил на твою немецкую деревню с высокой колокольни.
7
Специально для таких грамотных на вокзале Нижнеудинска написано большими буквами без всякого тире или дефиса
2
РоманОстяков 10 лет назад
Живу в Нижнеудинске не ожидал тут увидеть фото)
12
юрий горный 10 лет назад
Живу в Германии , в детсве меня обзывали татарвой , мою супругу жидовкой,пошел в самбо - никто больше не оскорблял,слушал голос Америки, комсомол и коммунистов ненавидел,за магнитофонные записи Битлов вызывали в КГБ ,в 80-е смирился с той действительностью ,в 90-е уехал в Германию (благодаря 5 графе моей супруги) ,считаю , что выиграл счастливый лоттерейный билет,мой сын избежал Армию (где я несколько раз был на грани смерти),живу на берегу Дуная, красивый ландшафт,никаких заводов ,собираю в лесу яблоки, сливы, алычу , айву,грушу ,не хочу вызвать зависть у читающих, просто констатирую факт - в России остались друзья ,таких здесь никогда не заимеешь,но здесь есть все для спокойной жизни, мед.страховка ,которая покрывает любую операцию. пусть она стоит даже сотни тысяц евро и т.д. и нет беспредельщиков на дорогах. чунишек с их проверками и т.д.
297
Thasot юрий горный 10 лет назад
Молодец, возьми с полки пирожок.
108
Дмитрий Cry юрий горный 10 лет назад
А на германских сайтах то не сидится? зачем это тут писать?
12
юрий горный 10 лет назад
живу в Германии ,
132
Сергей Орлов 10 лет назад
Да, спасибо за напоминание КАК жили люди и ЧТО с этим всем стало...
419
Вася 10 лет назад
СОГЛАСЕН
44
Александр 10 лет назад
Судя по последним санкциям и законопроектам мы вернемся к этому 1975 году.
−94
Серёга Andrew Scotch 10 лет назад
я заметил -как только пишут что-либо толковое здесь , тут же в минуса ))
6
ВладимирИгнатьев Andrew Scotch 10 лет назад
Это детройт например и ещё пара сотен....
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
User_525172 10 лет назад
а что поменялось то в Роиссе? )))
−166
aresrumm 10 лет назад
транссиб, в 82-м ехал, в Сковородино чуть от поезда не отстал
Комментарий удален
17
Комментарий удален
53
Показать ещё 46 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?