FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ценные столовые приборы

Ценные столовые приборы

47687
3
Как вы думаете, чем эти столовые приборы отличаются от других и почему они считаются настолько ценными для их владельца и его семьи? Ответ в продолжении поста. Я думаю, он вас очень удивит.

Источник:

Метки: вилки   ножи   столовый прибор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Lexa 10 лет назад
За воровство этой бабке руки отрубить надо было, кашолка старая.
Показать все 3 ответа
12
СашаТерновой 10 лет назад
выбросить такое
230
Сергей Архипкин 10 лет назад
по-моему клюв-то должен в другую сторону смотреть, разве нет?
127
erodim 10 лет назад
фиии все догадались...где она их прятала.....
−106
karabas 10 лет назад
Что за бред?Рисковать жизнью ради столовых приборов,когда люди пухли от голода?Бабуля походу не выживала а РАБОТАЛА там!
482
savaof iegovovich 10 лет назад
Евреи они такие..., умудряются пи*дить даже в концлагере.
130
Feshin savaof iegovovich 10 лет назад
Ты, жертва медицинских экспериментов, по-твоему только евреи были в концлагерях?
482
savaof iegovovich Feshin 10 лет назад
по моему скромному мнению не только евреи, но только еврей бы догадался стащить вилки из концлагеря (нормальные люди об этом бы в концлагере не подумали бы).
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
нет, Скотт не я, а Уильям.
482
savaof iegovovich Svobodin 10 лет назад
я разве сказал, что они плохие? Просто лишний раз указал на их сущность.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
возможно мне хотелось бы к ним хорошо относиться, но к сожалению я слишком много знаю. И прошу, не ругайся именем Господа.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
а если просвятишь насчёт их сущности буду признателен, я не категоричен и предпочитаю выслушивать разные точки зрения и возможно ты чём-то меня переубедишь.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
я не хотел..., имя обязывает)
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
прошу прощения, что на ты
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
Почитайте для начала ветхий завет, хоть это и сказки, но там описаны мерзкие события и поступки, которые проповедуются как богоугодные и преподносятся в пример. Критично подойдите к изучению вопроса о холокосте и Вы поймёте, что геноцида как такового не было, а была концентрация людей с целью их переселения (как реактивного элемента в обществе), а всё это обернулось громадной аферой в результате которой Германия до сих пор платит серьёзные деньги уже даже тем, кто в те годы и не родился.
Насчёт сталинизма..., давайте не будем кривить душой и скажем прямо граждане какой национальности в подавляющем большинстве устроили Октябрьский переворот, кто руководил гулагом и концлагерями, да и вся правящая верхушка во времена правления коммунизма процентов на 97 угадайте какой национальности была. Впрочем и сейчас так же. А сколько полезного вы делаете для страны я вижу на примере например средств массовой информации - тупой пошлый юмор, плагиат, отсутствие культуры и т.п.
А на закуску почитайте В.И. Даля "Записка о ритуальных убийствах" и я склонен ему доверять, так как человек был далеко не глуп.
Это лишь малая часть айсберга, но это не значит, что ко всем отношусь одинаково. Среди евреев тоже есть умницы и вы возможно неплохой человек, но никогда я не поверю, что все народы одинаковы - они различаются так же как и различаются люди друг от друга, различные культурные слои, способы воспитания, принципы, менталитет...
Возможно вина менталитета еврея лежит в особой религии, не буду расписывать все её прелести Вы и сами больше меня знаете.
Мне симпатизируют честные и открытые люди и среди вас к сожалению таких очень мало.
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
71
Показать ещё 45 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?