FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Как добывают руду

Как добывают руду

8841
47
Хочу поделиться с вами интересным репортажем о добыче железной руды. Никогда бы не подумала насколько там все трудоёмко и...масштабно,что ли. Для тех кому интересно добро пожаловать!
×

Источник:

Метки: как это сделать   руда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
246
Александр Ник еще не придумал 10 лет назад
Нет чувак, сие дело там не прокатит. Ибо развернуться ему там попросту негде будет, слишком глубины большие... вот годиков через 100 может быть ямы в ширь разрастутся, тогда могло быть да.
246
Александр Ник еще не придумал 10 лет назад
На примере того же МГоКа - там если найти видео и фоты правильные, то видна глубина карьера, его там только на пятачек поставить, и уже хрен ты подъедешь на самосвалах. Да и то.. тащить его ТУДА... короче не целесообразен он там нихрена пока)
−216
мужик 10 лет назад
у нас правительство горняков за шахтеров не считают, шахтеры для них это угольщики ,сам сколько ребят знаю заколами паломала.
379
Михаил Князев 10 лет назад
А у нас в Орле (говорят) тормознули в асфальт Железногорский щебень добавлять - типа фонит. Интересно, брешут или нет.
246
Александр Михаил Князев 10 лет назад
не брешут))) Эта история сз Железногорска давно тянется.. в свое время там в селах этой щебенкой захерачили херову тучу дорог, еще в восьмидесятых и девяностых.. а потом с проверкой ездили и выяснилось что пофанивает это дело. В Железке срач на эту темы с 2000-ых еще, что типа в горной породе присутствуют сдледы тяжелых металлов, и было бы типа нехерово их разрабатывать ибо бабло. Но это автоматом под собой тянет закрытие города к хренам собачим. Так что если у вас Орловчан есть возможность давить на своих, чтобы щебенку нашу не использовали, давите! :)
234
hitco 10 лет назад
мел не только на цемент идет. этим же мелом, кусками, мы писали в школе. интересно, как сейчас?
а взрывали, я помню, исключительно в четверг.
−7
Алексей 10 лет назад
И эту херню собираются строить у нас в Челябинске... Полный пи*** ц
−278
Alex Алексей 10 лет назад
почему ппц? земля и нужна для того чтобы что-то из неё добывать. Без шахтёров не было бы ничего.
−72
Паша 10 лет назад
Херня этот ГОК... В Кривом Роге 4 ГОКа. И это пиндец
19
Димон Паша 10 лет назад
горно-обогатительная промышленность:
Южный ГОК
Ингулецкий ГОК
Новокриворожский ГОК (вошел в состав ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»)
Центральный ГОК
Северный ГОК
246
Александр 10 лет назад
Херня этот Стойленский ГОК. По сравнению с МГоК (Михайлосвкий ГОК) - слишком мелкое производство, отсутствие фабрики по производству окатышей и прочее. не говоря уже о технике и масштабности производства. Описав бы производство при г. Железногорске, больше бы материала бы красивого нашел.
Показать все 8 ответов
246
Александр omon2701 10 лет назад
Дело не в группах или пренадлежности к какой-то организации, в самой КМА :)
246
Александр Светлана 10 лет назад
да)) Площадка обзорная шикарная))) Я в свое время, когда мать работала на местной АТС, наблюдал за взрывами, считай с близкого расстояния. Красотища офигенная, правда страшно было)
397
opaniky 10 лет назад
я в Костомукше живу тут тоже самое
Показать ещё

На что жалуетесь?