FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
40 гениальных советов для путешественников

40 гениальных советов для путешественников

124986
41
Включить все анимашки
Полезные советы для отпуска которые изменят вашу жизнь навсегда!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
276
И не пейте в самолете, потому что после прилета когда надо делать все организационные вопросы, у нашего брата начинается жуткий отходняк, не проще ли приехать заселится и выпить.
40
Сергей Симутин 10 лет назад
Я самостоятельный путешественник и без чего я действительно не представляю путешествие это без навигатора Garmin dacota, 2 пальчиковые батарейки и 2е суток работы от них. Вбиваю все точки которые хочу посетить и вперед.. К тому же отображает все заведения в тч. вокзалы, станции метро, автобусов, достопримечталеьности и многое многое другое. А также с собой всегда маленький рюкзак за плечами, в нем обязательно 2л бутылка воды, тк в некоторых тур местах продают воду в 5, а то и в 10 раз дороже и пару шоколадок. А также подстилка. Это у нас в РФ не принято валяться на лужайках, а в Европе и Азии это норм. Чтобы не возвращаться в отель, когда устали -растилаете подстилку на лужайке и можно часок- другой отдохнуть. Да и вообще, чем лучше подготовитесь к путешествию, тем более интересной станет ваша поездка и позволит сэкономить Вам немало денег.
300
Setron Ium Сергей Симутин 10 лет назад
ну это называется бэкпекерство :)
495
kaladze Сергей Симутин 10 лет назад
479
Ой_мороз_мороз 10 лет назад
а я не хочу отдавать бездомным свои деньги. они мне в следующем отпуске сгодятся
−56
Егор77 10 лет назад
Хипстеры ((( как же они задолбали... когда уже закончиться
300
Setron Ium Артур 10 лет назад
совершенно не единственный
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
300
Setron Ium ras4o 10 лет назад
отвечу всем тром - ребята, а что вы ценного возите в багаже?! У меня багаж это шмотки и обувь. Все ценное - в ручной клади. Собственно замок для того что б кто не попадя не залез в сумку. Да, они ломаются и взламываются, если кому нужно. просто сразу это видно и надо говорить с сервисом в аэропорту, а багаж страховать. Как и от потери.
Что я имел ввиду по поводу дорогой сумки? Сам материал выдерживает многократное бросание и таскание при разгрузке/погрузке. Летел с малайзии - купил некоторые вещи, в мою ручную это не влезало. Купил сумку на распродаже за 60 рингит. Сумка долетела со мной на Самуив Таиланд и все :) Смысл покупать такое? И с тем же моментом мой самсонайт (далеко не самый дорогой) выдержал уже 3-й год полетов куда угодно и что с ней только не делали ) Именно это я и имел ввиду под "дорогой" сумкой. Скорей правильно было написать - качественной )
4
Ludmila Zvirbla Setron Ium 9 лет назад
Насчёт замков на багаже... стараюсь вешать, и не потому, что там что-то ценное (как правило в багаже такое не вожу), а потому, что при транспортировке чемодан может приоткрыться... так было у меня как-то, и все вещи, что лежали рядом с приоткрытой молнией, были мокрыми (на улице шёл ливень) и грязными. Как-то не очень приятно
согласна по поводу качества сумок. Уже 2 года летаю регулярно с одним и тем же чемоданом - 4-6 полётов каждые 3 месяца, а то ещё и с пересадкой - так ему хоть бы хны! всё выдерживает! :)
Показать ещё 64 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?