FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Аккуратные санкции

Аккуратные санкции

18982
13
как love is
×
×
Метки: аккуратные   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−553
космич 10 лет назад
Да надо прекратить принимать гастеров и занимать уже делом свой народ! И не надо будет тратить время на этот "креатив"!! как говорится больше дела.
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
30
russian Sasha 10 лет назад
чёто шлюха пиндосская *******елась пора башку отрезать сукам
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
57
Alex 10 лет назад
Аккуратные санкции это...
27 тысяч человек за пределами России, у которых напряги с "вернутся домой".
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
221
Migel Александр 10 лет назад
Практически все рейсы на западное побережье США из РФ идут через полюс. Проблем особо не возникает с этим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
заибали уже.
−41
крик смеж 10 лет назад
поддержка отечественного производителя нужна, но почему это делают когда в жопу клюнул жаренный петух? почему 80% дохода государства от продажи сырья. И за какие бабки развивать производителя если у государство их уже нет, заморозили пенсионные накопления на 2014 и 2015 года,это значит накрываемся тем местом куда клюнул петух, суммарный корпоративный долг 700 миляродов гнилых баксов, и падонки из Америки и гейропы больше не дадут, бабки что остались уйдут в крымнаш и перевооружение, вокруг же одни враги. одно спасение построим через 10 лет трубу в Китай (еще кто то хорошо заработает)и бум продавать газ в два раза дешевле и два раза меньше по объему чем укропам
221
Migel 10 лет назад
Аккуратные санкции - это "пусть у меня сдохнет корова, лишь бы у соседа сдохло две". На изменение каналов поставок уйдет несколько месяцев, цены на продукцию отечественного производства сразу вырастут (конкуренции-то меньше). Сельхоз продукция из Турции и Средней Азии очень сезонна, думаю, многим придется вернуться к советскому рациону картошка-макароны.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−102
221
Migel Незабудка 10 лет назад
То что, планировали вводить давно, думаю что действительно так. В курсе были руководство до уровня министров, не более. Однако действительно заинтересованные лица - ритейлеры и южноамерские производители не были в курсе, иначе однозначно была бы утечка информации.
Комментарий удален
−102
−667
Олег Иван 10 лет назад
А некоторые "поцреоты" еще и умудряются этому радоваться.
Комментарий удален
−102
124
UNTZ kotovski 10 лет назад
Импортозамещение уже началось! Скоро значит и производство подниматься будет, вот только на местах палки в колеса не вставляли бы.
221
Migel UNTZ 10 лет назад
Словами сыт не будешь. Нет никакого импортозамещения, да и с барьерами для бизнеса на местах, как вы правильно сказали, ничего не изменилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ kotovski 10 лет назад
кто враг то - люди? враг правительство при том что с нашей стороны что с другой. а люди то тут при чем? управляют вами как марионетками-стадо баранов ****ь.
−667
Олег prostoe-chudo-2014 10 лет назад
И судя по всему сейчас нашли самое подходящее время эту систему запустить в "промышленных масштабах".
−667
Олег prostoe-chudo-2014 10 лет назад
Обладаете навыками телепатии?
124
UNTZ s[po]k 10 лет назад
Дык и так работаю по 10 часов!
124
praktic 10 лет назад
Херь
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?