FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Жизнь Марка Цукерберга – как он тратит свои миллионы

Жизнь Марка Цукерберга – как он тратит свои миллионы

16454
12
На прошлой неделе социальная сеть Facebook* сообщила об отличных результатах за второй квартал, что означает, что владелец компании Марк Цукерберг на шаг приблизился к тому, чтобы стать самым богатым человеком на планете. На данный момент капитал Марка Цукерберга составляет приблизительно 33,1 миллиарда долларов США, и он один из 16 человек на планете, у кого миллиардов больше, чем количество прожитых лет. На что идут доходы миллиардера – в этой подборке.
×

Источник:

Метки: Марк Цукерберг   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
mas79 8 лет назад
не поймите меня не правильно, и да я понимаю, что это ближе к паранойи, НО вам не кажется, что все эти соцсети это добровольное анкетирование всего человечества, все эти селфи, фотки друзей, чекины в местах и т.д. и т.п. ну просто досье на самого себя и ближайшее окружение.
Подумайте, ведь не нужно быть цукербергом, чтоб узнать о вас ВСЕ!!!
В фантастических романах и фильмах, будущее представлено часто как мир под колпаком, где "старший брат" наблюдает постоянно. У меня лично стойкое ощущение, что будущее наступило в этом смысле. Повсюду камеры, кредитки, тел в кармане, соцсети и т.д. И заметьте обоснование всего этого простое: "мы обеспечиваем вашу безопасность".... хмм, правда?
дальше можете развить мысль самостоятеьно
332
Валерий Anthony 10 лет назад
а ВК как появился та же ситуация что и этого еврейика
−203
Сергей 10 лет назад
Вор он, покруче наших. Не тратит, потому что боится, что засудят. "Через шесть дней после открытия сайта студенты старших курсов братья Кэмерон и Тайлер Винклвоссы и Дивья Нарендра обвиняют Цукерберга, что тот украл их идею. Они утверждают, что в 2003 г. наняли Цукерберга, чтобы тот завершил создание социальной сети HarvardConnection.com. По их словам, Цукерберг не передал им результаты своего труда, зато воспользовался полученными от них наработками для создания Facebook.

Читайте далее: h t t p://v e d o m o s t i.ru/library/news/2010/03/30/1387423#ixzz39YTVitS1
Комментарий удален
−1503
−366
Лео 111 10 лет назад
"угадай страну по фотографии"
212
Андрей шаурма 10 лет назад
че только про друзей его не слышно с которыми он фэйсбук делал, разбогатели ли они или нет?
Комментарий удален
−3016
−749
slava Vanya_Fomin86 10 лет назад
Ага.толи дело ты ванек-гений!
412
Димон slava 10 лет назад
минус на минус = плюс)))
Показать ещё

На что жалуетесь?