FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Свинарник: туда и обратно

Свинарник: туда и обратно

56277
1
Место действия — дом в 16 этажей в одном из районов Москвы. Время — промежуток между 2006 и 2014 годами. Действующие лица — жители дома, управляющая компания, периодически сменяющие друг друга гости из солнечных уголков нашей необъятной страны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Mihail Ivanov 10 лет назад
Место действия Россия, не Москва, где-то тдалеко за МКАДом. У нас такого бардака нет, УК работает нормально, да и жильцы так не гадят в подъезде, а если точнее, совсем не гадят. Архитектурных излишеств в виде цветочков-ковровых дорожек нет, но всё чисто, домофон исправен, свет горит, лампочки заменяют по мере необходимости, почтовым ящикам 8 лет - выглядят как новые. На фото может место дома не удачное.
297
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Но одно окошко на пластиковое всё таки поменяли
−228
Семен Семенович 10 лет назад
У меня есть друг, чистейший души человек, вместе с женой создал благотворительную организацию в которой помогал больным детям. Фонд довольно долго проработал, пока какой-то подонок не обвинил его в растрате и не организовал его травлю. Перед тем как сдаться мой друг попытался бороться, но силы были не равны - нельзя одновременно заниматься такими вещами и отбиваться от стада подонков. В итоге он сам снял с себя полномочия, фонд у него отжали и развалили.
7
Меняйте свое отношение к вещам. Нельзя ко всему относится так, как будто это всё не ВАШЕ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 10 лет назад
Полная деградация, моральное разложение и вырождение- удел современной России. А китайцы с аллаховерующими только этого и ждут...
46
Ли 10 лет назад
Как бе у нас в рашке иницциатива еб*т инициаторов. Люди стали потребителями, а отдавать или помогать что-то, кишка тонка. Зато прячутся по своим квартирам, когда кто-то горбатится за них. У нас в подъезде довольно много инициативных жильцов. В подъезде чисто, пластиковые окна, стены недавно покрашены. Не бомжей не наркоманов, при том что нет консъержки. Да и двор чистый.
0
Александр 10 лет назад
Велком ту москоу чо. по одному стилю вождения можно понять какие там люди.
0
Александр ZK Design 10 лет назад
что-то они мне попадаются уже больше 20 лет) Каждую неделю езжу в мск...
Показать ещё 39 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?